Требуется организатор

Просто о сложном. Тариф Просто посмотреть (Анна Седокова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    shs
  • 3.
    LisichkaSestrichka
  • 4.
    Мария567890
...
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Просто о сложном. Тариф Просто посмотреть (Анна Седокова)

Ссылка на картинку
изображение
Модуль 0:
Ты есть начало всего
В этом модуле ты увидишь свою скрытую силу, поймёшь как она велика и научишься использовать ее по назначению. Мы разберёмся почему не получалось, устраним ошибки в прошивке и научимся жить настоящим. Вам откроется главный секрет, где взять силы, когда их нет. Это начальный модуль, с которого начинается трансформация.

Модуль 1:
Самореализация и бизнес
В первом модуле мы поговорим о твоей самореализации и будущем бизнесе. Ты найдёшь в себе силы начать зарабатывать сама или зарабатывать больше. Планирование, которое реально работает, а не как всегда . Правильная трансляция себя в социальных сетях. Оформление страниц, сториз и Reels и последние тенденции на человеческом языке (нет мы не будем учиться оформлять шапку профиля, ты точно умеешь это сама) А ещё ты поймёшь, какие инструменты приведут тебя к успеху, а от каких стоит отказаться. Получишь реально работающие схемы, секретные PDF-файлы и огромный океан вдохновения, чтоб наконец-то начать действовать, а не только всему учиться. Пора уже.

Модуль 2:
Управление личными финансами

Во втором модуле мы поговорим о том, как не потерять то, что заработали в первом. Научимся легко вести бюджет, планировать траты и безболезненно отказываться от ненужного, не страдая при этом. И когда мы наведём порядок в личных финансах мы научимся инвестировать и распределять финансы так, чтоб не потерять все одним днём, а исключительно приумножать. И конечно, научимся верно сформировать подушку безопасности, так чтоб спать на ней спокойно.

Модуль 3:
Отношения
Модуль про отношения, пожалуй, самый сложный, но ведь я обещала вам просто. Значит будет так. Тут мы научимся отделять постоянное от временного, не растрачивать себя по мелочам и учиться понимать чего хотят мужчины. Как в кино, только лучшие. Женственность и сексуальность. Как развить в себе эти качества и прекратить быть сильной женщиной.
Желающие встретить парней своей мечты их встретят, выйти замуж выйдут, и не только. Нет, нужно не только верить в то, что я буду вам рассказывать. Но ещё и действовать. А как? Мои скромные практические знания будут вам в помощь, плюс два великолепных спикера после которых ваша жизнь разделиться на до и после. Будем ли мы говорить о сексе? О да, конечно.

Модуль 4:
Семья
Четвёртый модуль в жизни о наших любимых детях. Как не ругать себя каждый раз, выходя из дома на работу, что делать если материнство взяло над тобой верх, и ты не чувствуешь себя личностью, а ощущаешь дополнением к маленькому человеку. Возможно ли совмещать отношения, работу и замужество? Вы же знаете мою историю, все, абсолютно все возможно! Но важно … Все расскажу на уроках.

Модуль 5:
Мечты
Последний модуль я назвала главным словом в жизни каждого человека. И это … Мечта. Твоя. Я расскажу тебе как это - жить, чтоб не зря и так, чтоб не казалось, что все проходит мимо. А ты стоишь. Мы будем мечтать и плакать от счастья. А потом праздновать и отмечать. Позволь мне удивить тебя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна седокова как реализовать мечты мечты отношения просто о сложном реализовать свои мечты самореализация самореализация и бизнес семья ты есть начало всего управление личными финансами управление финансами
Похожие темы
Просмотры
891
Требуется организатор Просто о сложном (Юлия Маслова)
  • Цена: 140 руб
Просмотры
128
Просмотры
469
Просмотры
443
Просмотры
251
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху