Доступно %

PROсто и со вкусом: о запуске речи (Мария Станкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PROсто и со вкусом: о запуске речи (Мария Станкевич)

Ссылка на картинку
изображение
ВСЕ НА БОРТ
27 ФЕВРАЛЯ
⏰16:00 МСК⏰
✅Второй м-к серии "PROсто и со вкусом"✅
О запуске речи
Стоимость: 600 руб.
Стоп регистрации: 23:59 МСК 26.02.2023г.

‍Спикер и автор курса:
СТАНКЕВИЧ Мария Сергеевна - руководитель Центра нейропсихологии и дефектологии «Дирижабль» (г.Сыктывкар), медик, клинический логопед, клинический психолог и нейропсихолог, специалист по раннему сопровождению детей.
‍"Мастер-класс - это максимальная концентрация практики - с первой и до последней минуты - практические приемы, которые вы легко внедрите в свою практику!"

‍Максимально практический мастер-класс, где я покажу практические приемы, игры, упражнения, направленные на:
актуализацию первых слов;
актуализацию первой фразы;
основные важные моменты, без чего не возможен запуск речи - «элементы» речевой системы, чтобы она стала именно активной;
рекомендации по запуску речи при разных нарушениях.
Идеи и игры с мастер-класса вы легко сможете сразу внедрить в свою практику!
ПРОДАЖИ В ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ!

ПРИЯТНЫЙ БОНУС
✅В рамках мастер-класса будет представлено много игр, как предметных, так и с использованием печатных пособий. В рамках данной встречи покажем использование пособия «Парад фраз», как основного пособия, которое отражает именно межполушарный принцип актуализации речи. И на него мы дарим 10% скидку всем участникам до 05 марта 23:59 МСК❗.
 
Похожие темы
Просмотры
423
Просмотры
545
Просмотры
77

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху