Требуется организатор

Прошедшие времена в испанском. Тариф самостоятельный (Ксения Северинова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ksithbuusb
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прошедшие времена в испанском. Тариф самостоятельный (Ксения Северинова)

Ссылка на картинку
изображение
Будут только прошедшие? НЕТ!

Помимо прошедших времен испанского языка мы изучаем:
  • глагольные перифразы связанные с прошедшими временами
  • рассматриваем согласование времен
  • цифры от 0 до бесконечности
  • и много лексики по смежным темам (в том числе история мира и Испании, изобретения, найм на работу и составление резюме!)
  • Хаос из всех прошедших времен встанет на место и теперь вы будете понимать, когда какое прошедшее мы используем и почему.
  • Также повторяем глагол GUSTAR и схожие с ним по грамматике глаголы в контрасте прошедших времен.
  • Важные возвратные частицы, прямые и косвенные дополнения-местоимения.
  • Целый un montón новых слов, фразовых сочетаний в комплекте.
  • Полюбившаяся многим Blanca, (персонаж видео-диалогов), также помогает нам учиться разговаривать всеми прошедшими временами испанского.
  • Также тебя ждут интерактивные упражнения, задания на восприятие на слухи и на свободное говорение и письмо, разговорные выражения на испанском прямо с улиц Испании!
Тариф самостоятельный

Ксения Северинова
Преподаватель испанского, филолог, лингвист, экс-директор языковой студии.
Да, я дотошная преподавательница испанского с чувством юмора. С мадридским акцентом и харизмой. И моя миссия, чтобы вы habláis español.
Да, я учила испанский и как родной и как иностранный. Закончила университет Алькала-де-Энарес (Мадрид) и Дальневосточный федеральный университет.
Да, я "собаку съела" на "безнадежных учениках", которые никак не могли заговорить по-испански.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
habláis español испанская грамматика испанские глаголы испанский испанский язык ксения северинова прошедшие времена прошедшие времена в испанском
Похожие темы
Просмотры
70
Просмотры
110
Просмотры
126
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху