Доступно

Прописи - тексты (Наталия Пятибратова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прописи - тексты (Наталия Пятибратова)

Ссылка на картинку
изображение
"ЗАВЕРШЕНА РАБОТА НАД МОИМ НОВЫМ ПОСОБИЕМ "ПРОПИСИ - ТЕКСТЫ"! Титанический полугодовалый труд двух дизайнеров - и готово интересное, эффективное универсальное пособие. Оно является составной частью курса "Пишу-и радуюсь", но может использоваться автономно. Методически курс обеспечен пособиями "Цветные буквы", "Прописи тексты", "Приложение к "Прописям -текстам" и DVD "Планы занятий" (чуть позже появятся в продаже). "Прописи-тексты" пригодятся не только для улучшения почерка у ребят-школьников, но и помогут в деле коррекции дисграфии и дизорфографии (девочки, кто был на моем семинаре по русскому языку: тексты прекрасны для диктантов с предварительным анализом по таблицам). Ценность "Прописей" помимо содержания еще и в том, что в текстах соблюдены ВСЕ нормы ФГОС по соединениям и размерам букв. Практически, нам пришлось создавать новый шрифт, проверять каждую завитушку и крючочек. Это не в "Ворде" напечатать, хотят многолетняя апробация пособия проводилось без таких изысков, по обычному рукописному шрифту. Пока что " Прописи" продаются только в электронном виде. Все пособие - 90 стр
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети дети и родители наталия пятибратова правописание прописи
Похожие темы
Просмотры
270
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
163
Просмотры
170
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху