Доступно

Проникнуть в мысли BTK. Подлинная история тридцатилетней охоты на жесточайшего серийного убийцу из Уичито (Джон Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Josefina
  • 4.
    Lena Vasilyeva
  • 5.
    Kapryzka
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проникнуть в мысли BTK. Подлинная история тридцатилетней охоты на жесточайшего серийного убийцу из Уичито (Джон Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
О товаре
ВТК… Больше 30 лет человек под этим псевдонимом держал в страхе целый город. Он внезапно появлялся и так же внезапно исчезал, попутно играя в кошки-мышки с полицией, отправляя им издевательские самовлюбленные послания. К счастью, именно это качество его и погубило. Джон Дуглас — один из первых криминалистов-профайлеров, который занимался этим делом с самого начала. В своих книгах автор делится информацией о том, как устроены мозг и сознание убийц, чтобы развеять мифы вокруг них и дать возможность читателям защитить себя и окружающих от возможного появления новых жестоких преступников.

В этой книги вы найдете:

- историю расследования преступлений BTK;

- тонкости и нюансы судебного процесса над маньяком;

- эксклюзивное интервью с BTK.

Аннотация
"Однажды мы трепались с парой детективов убойного отдела полицейского управления, и кто-то из них вскользь упомянул серийного убийцу BTK из канзасского города Уичито. И что значат эти буквы? Тогда я был не в курсе, но меня сразу будто током ударило: страшно захотелось узнать о нем как можно больше. Я и представить не мог, как далеко заведет меня это желание и насколько тесно будет связана моя жизнь с поисками этого жестокого изворотливого маньяка". Джон Дуглас – один из первых криминалистов-профайлеров, который занимался этим делом с самого начала и получил уникальную возможность взять интервью у печально знаменитого ВТК, до сих пор отбывающего наказание в тюрьме.

Характеристики
Автор:Джон Дуглас, Джонни Додд
Искусство вычислять преступников
Раздел:Популярная психология
Издательский бренд:БОМБОРА
Возрастное ограничение:18+
Год издания:2022
Количество страниц:432
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху