Доступно

ProLETO: Новые блюда для вкусного летнего детокса. Тариф Легкий (Евгения Перепичко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    zharovamariya
  • 2.
    Dobryana
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ОльгаLibra
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ProLETO: Новые блюда для вкусного летнего детокса. Тариф Легкий (Евгения Перепичко)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого наш курс:
Надежный и высокоэффективный способ очищения и восстановления организма в домашних условиях

  • для тех, кто хочет иметь здоровый и стройный подтянутый животик, чистый кишечник, чистую сияющую гладкую кожу лица, блестящие и шикарные волосы, здоровый розовый язык без налета по утрам, чистый свободно дышащий нос
  • для тех, у кого проблемы со стулом и тяжесть после еды, газообразование и токсины в пищеварительном тракте
  • для тех у кого аллергии, проблемы с кожей (экземы, дерматит, угри, пигментация, сухость, шелушение, целлюлит) и репродуктивной системой
  • для тех, у кого проблемы с сосудами, варикозы и сосудистые звездочки, нарушения ритма сердца
  • для тех у кого проблемы с суставами и болей в спине
  • каждому, у кого быстрая утомляемость или синдром хронической усталости, кому тяжело просыпать с солнышком и сложно засыпать с закатом, у кого беспокойный сон
  • для тех кто хочет правильно питаться, но не хватает на это времени и знаний
  • Без сахара, молока, муки (глютена) и мяса!
  • Вкусно и легко готовить
  • Свобода от переедания и вредных привычек
  • Экономия времени и финансов
  • 20-30 минут на приготовление блюд
  • Только новые рецепты
  • Сборник рецептов для всей семьи
Что вас ждет
Пройдите тренинг «ProLETO»
и получите неоспоримые преимущества:

Научим

Питаться вкусно, полезно, здорово и разнообразно без голодания, жестких диет и ограничений. Вы научитесь осознанному подходу к питанию, чувствовать чего вашему телу не хватает, адаптировать питание «под себя», а не наоборот, когда подстраивают себя под систему питания, которая может не подходить вам.

Питание будет вкусным и полезным одновременно
Вы узнаете самые полезные, быстрые и простые рецепты, которые готовятся из обычных продуктов, доступных в магазинах России, откроете для себя массу новых полезных продуктов, о которых вы даже не догадывались.
Ваше питание станет насыщено витаминами, минералами, клетчаткой, полезными жирами, сложными углеводами. Мы будем делать акцент на растительном питании. Будут полезные сладости, десерты, безглютеновая выпечка и напитки, которые с первого дня применения улучшат пищеварение, придадут телу легкость, а коже сияние. Таким образом, вы не будете чувствовать себя ограниченными в еде.

Сбросите все лишнее
Благодаря нашим рецептам Вы запустите процесс освобождения от токсинов, шлаков, патогенной микрофлоры, накопившихся в вашем теле, постройнеете, улучшите состояние здоровья и укрепите иммунитет.
Ваша кожа станет чище, моложе и светлее, а тело станет более гибким, суставы более здоровыми.

Финансовые выгоды и сплошная экономия
Мы научим питаться так, чтобы еда стала для вас лекарством, и вам не пришлось больше тратить деньги на медикаменты, приобретение которых обходится в целое состояние.

Скажите болезням "Стоп"
Вы освоите рецепты лечебного питания для эффективной профилактики онкозаболеваний, атеросклероза, болезней суставов и позвоночника, что продлит на десятки лет вашу жизнь и жизнь ваших близких.

Начать жить с чистого листа
Вы избавитесь от вредных пищевых привычек, мучивших вас годами, услышите свое тело и поймете, что ему, действительно, нужно!

Ценные знания для качественной жизни
Вы получите бесценные знания о питании, тайм менеджменте на кухне, классных кулинарных лайфхаков, способах омоложения и оздоровления своего тела, исцеления. Эти знания навсегда останутся с вами и будут вам помогать идти по жизни легко, радостно и с удовольствием!

Согласно Макробиотике, науке о том, как питание побеждает болезни, человеку необходимо употреблять в пищу цельные, не подвергшиеся насилию со стороны человека и не испорченные излишней переработкой природные продукты.

Главная цель макробиотики — достижение здоровья, внутренней гармонии и долголетия. Достигается эта цель по большей части за счет питания, в котором продукты с энергией инь и продукты с энергией ян максимально уравновешены. Если трактовать энергии инь и ян по-современному, то мы говорим,по сути, о кислотной и щелочной среде. То есть продукты, в которых содержится много калия или фосфора (закисляющие минералы) относятся к продуктам с энергией инь. А те, в которых содержится много кальция или натрия (вещества, вызывающие щелочную реакцию) - определяются как продукты с энергией ян.

Наиболее полезными с точки зрения макробиотики считаются цельные злаки. Обязательно употребление овощей и фруктов, напитки должны быть натуральными, приветствуется употребление продуктов местного происхождения. В рационе должно присутствовать как можно меньше сахара и соли. Огромную роль в питании играет качество соли, масла и воды. Каждому человеку необходимо пить достаточное количество чистой воды. Кроме того, рекомендуется тщательно пережевывать пищу.

Итак, с помощью так называемого «живого» питания можно вылечить болезни, сбросить лишний вес, обрести «вечную» молодость, гармонию и даже счастье.

Вы получите:
Вебинар + презентация
Немолочное мороженое
Рецепты смузи
Сборник рецептов к курсу
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
482
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху