Запись

[Proko] Анатомия стиля (Patrick Jones)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    DevochkaPechenka
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Proko] Анатомия стиля (Patrick Jones)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс разработан как всеобъемлющий курс по дизайну персонажей, который поможет вам научиться и сразу же взяться за дело.
Вы сможете увидеть мой творческий процесс от начала до конца, пока я разрабатываю отважный актерский состав Zombie Bounty Hunters.
Я объясню каждый шаг на этом пути, чтобы вы могли узнать причины, лежащие в основе каждого из моих методов, и то, как вы можете использовать их самостоятельно.
За 4 урока вы научитесь целостному подходу дизайна персонажей, который даст вам новые способы осмысления предыстории, строения, анатомии и многого другого для ваших персонажей!

Чему вы научитесь:
1.Создание помещения
Где ваши персонажи? Что они делают и почему они это делают? Я покажу вам, как исследовать это и многое другое.
2.Понимание своих персонажей
Кто они? Каковы их мотивы в том, что они делают? Обо всем этом и многом другом мы поговорим в этом курсе. 3.Работа с жестом
Жесты могут многое рассказать о персонаже, и вы научитесь правильно с ними работать.
4.Развитие предыстории
Кто ваши персонажи? Что их мотивирует? Научитесь создавать убедительные предыстории.
5.Комплексный подход
Узнайте, как учитывать несколько вещей при разработке персонажей, и обратите внимание, как они работают вместе.
6.Работа со структурой
Узнайте о важности структуры в развитии персонажа и о том, как создавать хорошо структурированных персонажей!
7.Важность анатомии
Узнайте, насколько важным является понимание анатомии даже при создании сильно стилизованных персонажей.
8.Превращение анатомии в мультяшные линии
Я покажу вам, как применить ваше понимание анатомии к мультфильмам.
9.Что делает персонажа молодым и старым
Узнайте, какие функции указывают на молодость и возраст, и как настроить их по мере необходимости.
10.Выделение женственных изгибов лица
Посмотрите, как изгибы могут добавить или подчеркнуть женственность персонажа.
11.Важность линейных качеств
Научитесь уделять еще больше внимания своим линиям и понимать, какую роль играет каждая из них в вашем дизайне.
12.Взять под контроль
Научитесь принимать сложные окончательные художественные решения.
 
Похожие темы
Просмотры
269
  • Цена: 90 руб
Просмотры
102
Просмотры
102
Просмотры
350
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху