Доступно

«PROкачай свой 2020» (Лена Друма)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «PROкачай свой 2020» (Лена Друма)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, дорогая!
Тик-так-тик-так — до Нового года остается все меньше и меньше времени


Знаете, чем особенно важно заняться в оставшиеся две недели 2019-го? Нет-нет, это не покупка горошка для Оливье и даже не запись на маникюр. Самое главное, что нужно успеть до 31 декабря — подвести итоги года.


Сейчас расскажу, почему это так важно.


В каждом дне уходящего года вы оставляете поступки, события, впечатления, которые повлияли на вашу жизнь. В этой мешанине есть риск не заметить ценного, упустить важные осознания, потянуть за собой в новый год ошибки и негатив прошлого.


Поэтому всем знакомым и клиентам я советую выделить время и завершить уходящий год правильно.


Как же это сделать? → Мы совместно с моей командой психологов разработали самый эффективный чек-лист по подведению итогов года, из всех, что я когда-либо видела (а видела я их немало) И сегодня — мы щедро делимся им с вами!


Это не просто список, который можно пробежать глазами и отметить галочками. Это целая методичка аж из 23 страниц, наполненная практиками, заданиями, упражнениями, которые подарят вам ощущение приближающегося праздника и помогут взять в новый год только хорошее.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
631
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху