Доступно

Программа восстановления иммунной системы (Сьюзан Блюм, Мишель Бендер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа восстановления иммунной системы (Сьюзан Блюм, Мишель Бендер)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы постоянно устаете, раздражаетесь, у вас проблемы с кожей или волосами, вы ни с того ни с сего набираете или теряете вес, – возможно, у вас аутоиммунное заболевание. Ваша иммунная система атакует собственные ткани организма. Каждый, кому пришлось столкнуться с одним из таких заболеваний (а их более сотни), скажет вам, что оно оказывает колоссальное влияние на качество жизни.

Традиционный подход к лечению аутоиммунных болезней – подавить иммунную систему с помощью сильнодействующих лекарств – порой влечет за собой серьезные и малоприятные последствия. Сьюзан Блюм предлагает четкую и понятную программу лечения аутоиммунных заболеваний, которая призвана не только предотвратить их возникновение и помочь избавиться от тяжелых симптомов болезни тем, кто с ними столкнулся, но и сформировать более здоровую и сбалансированную иммунную систему, способную противостоять агрессивной окружающей среде.

Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху