Доступно

Программа улучшения памяти (Ленни Россоловски)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа улучшения памяти (Ленни Россоловски)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
В основе данной программы лежат разработки американских нейроакустиков Джона Картера и Харольда Рассела. В ходе клинических исследований было выяснено, что стимуляция чередующимися частотами альфа и бета уровней приводит к улучшению памяти. Эта программа разработана на основе этих исследований.

В ее эффективности вы можете убедиться сами - достаточно периодически проходить тестирование на способность запоминать. Бесплатный тест памяти вы можете пройти тут.

Как пользоваться этой программой?
С программой можно работать как с медитацией, так и использовать ее в качестве фона при занятии умственной деятельностью. Пожалуйста учтите, что более 2-х раз ПОДРЯД прослушивать ее не рекомендуется, в противном случае эффективность программы снизится. Вы можете работать с этой программой 1-3 раза в сутки, этого будет достаточно для того, чтобы улучшить вашу память.
В связи с тем, что в программе использованы бета-ритмы ее рекомендуется слушать в утренние и дневные часы, НО НЕ вечером! В противном случае можете столкнуться с бессонницей. Данную программу можно прослушивать как через наушники так и через аудиосистему. При прослушивании через наушники ее эффективность будет выше. Рекомендуемая длительность работы с данной программой: 6-8 недель. Уже через 1-2 недели работы с этой программой произойдет заметное улучшение вашей памяти, оценить которое вы сможете при помощи теста.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!
 
Похожие темы
Просмотры
159
Просмотры
133
Просмотры
123
Просмотры
128
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху