Доступно

Программа питания на 1700 ккал (Елена Бойко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа питания на 1700 ккал (Елена Бойко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа содержит:
5 приемов пищи, полностью сбалансированна по макро и микро-нутриентам, не учитывает индивидуальные предпочтения.
меню на 2 недели, рецепты блюд, список продуктов, примечания и рекомендации.

Справочное пособие по рациональному питанию содержит:
- характеристики макронутриентов (белков, жиров, углеводов)
- потребность в них и нормы на снижение, поддержание, набор веса
- информация по содержанию бжу в продуктах
- таблица гликемического индекса и нагрузки (это единственная самая полная и подробная таблица ГИ и ГН, разработка автора)
- два верных способа расчета бжу с примерами
- два примера базового рациона на 1200 ккал с рецептами и расчетом бжу


Меня зовут Елена Бойко, я диетолог-нутрицилолог, влюбленный в свою профессию.

Я знаю всё о правильном питании и здоровом похудении, а также имею личный опыт снижения и удержания веса на 12 кг.

Начав работать над собой четыре года назад, я настолько углубилась во всё, связанное с понятием "Здоровый образ жизни", что приняла решение пойти учиться в этом направлении.

На данный момент у меня 6 сертификатов, подтверждающих моё образование в данной сфере, и, конечно, я продолжаю повышать свою квалификацию и получать новые знания. Посмотреть сертификаты здесь.

Почти три года я веду свой блог в инстаграм и работаю с клиентами, помогаю людям стать здоровее, красивее, счастливее.

Мой девиз: "Правильное питание - это здоровье, а здоровье - это красиво!". Именно поэтому я категорически против всего, что противоречит понятию рационального питания и может быть во вред: диет, низкокалорийного и недостаточного питания, дисбаланса в рационе.

В своей работе я ориентируюсь прежде всего на действующие нормы ВОЗ и РАМН, а мои клиенты много и вкусно едят и худеют.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
963
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху