Доступно

Профилактика и восстановление здоровья нейроэндокринной и сердечно-сосудистой систем (Ольга Шишова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профилактика и восстановление здоровья нейроэндокринной и сердечно-сосудистой систем (Ольга Шишова)

Ссылка на картинку
изображение
На семинаре Вы научитесь:
Самостоятельно определять нарушения в эндокринной системе.
Повышать эффективность работы главного регулятора всех гормонов - гипофиза - гипоталамуса.
Определять преддиабетические симптомы у себя и близких, устранять их. Познакомимся с методами помощи больным диабетом.
Выстраивать программу восстановления здоровья при нарушениях в эндокринной системе.
Останавливать рост кист надпочечников за счет эксклюзивных методик.
Затронем пикантные темы: "женские штучки и мужские штучки"
Узнаете всё о мозговом кровотоке. Всем известно, что рыба гниёт с головы. Наш организм не исключение! Научу, как держать голову лёгкой.
Как предупредить сердечно-сосудистые болезни (гипотония, гипертония, вегето-сосудистая дистония и др.) Простые и доступные инструменты для здоровья на долгие годы.
Как часто вы слышали фразу "болезни только в нашей голове"? Во всех смыслах справедливое изречение! Ни один процесс в теле не происходит без участия "командного центра" - головного мозга - с помощью его помощников-регуляторов - гормонов.
- Ежедневные обязательные мероприятия, чтобы жить без болезней и болей.
- Лимфатический массаж для сохранения и восстановления здоровья.
- Устранение интоксикации со стороны дырявого кишечника. Не устранив проблемы ЖКТ, единую связь нейроэндокринной регуляции не восстановить.
- Уникальные методики и техники самопомощи для предупреждения заболеваний и избавления от них.
- Комплексный подход к восстановлению здоровья во всем организме.
Что даст Вам оздоровление организма:
- Состояние организма без болезней и болей.
- Правильное расположение всех внутренних органов, а значит - здоровое сердце, полноценное дыхание и репродуктивную функцию.
- Комфортную жизнь без несварения, газообразования, тошноты или изжоги.
- Энергичность и полноценное питание тканей и органов Вашего тела.
- Отсутствие воспалений в теле, а значит - здоровье всего организма.
- Восстановление здоровья всего организма и многое другое.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху