Доступно

Профессиональный астролог. Весь курс полностью (Юлия Кан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1120 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессиональный астролог. Весь курс полностью (Юлия Кан)

Ссылка на картинку
изображение
Курс предназначен
для тех кто хочет
Встретить своего идеального партнера или вывести текущие отношения на новый уровень
Найти свой источник ресурса
и научиться его использовать, чтобы быстрее достигать целей
Заниматься любимым делом
и при этом хорошо зарабатывать
Лучше понять себя, раскрыть таланты и обрести крутое окружение
Идти в ногу с быстро меняющимся миром
Осуществить мечту — переехать в другой город или страну и работать удаленно
Помогать другим и делать наш мир чуточку лучше
Зарабатывать от 80 000 рублей в месяц
Я жила не своей жизнью
и до 2014 года думала, что мои мечты — это просто несбыточные фантазии. Но потом в мою жизнь пришла ведическая астрология — и оживила их.
Астрология выдернула меня из рутины и показала, где скрыты мои таланты и как прийти к успеху и процветанию.
Я переехала в Москву, создала свою школу астрологии, начала стремительно развиваться в музыке, и научилась управлять финансовым потоком в жизни. Уже более 5 лет я веду консультации — и весь свой опыт и знания передаю ученикам своей школы.
Этот курс даст вам понимание, как построить свою собственную систему процветания, даже если сейчас кажется, что ваши мечты — это несбыточные фантазии.
Астролог сегодня — востребованная профессия
К нему приходят с вопросами:
Хорошие астрологи сегодня становятся наставниками для всех, кто идет по пути самопознания и личностного роста. Когда проблему или задачу не получается решить привычным способом и нужно действовать по-новому — помогает астрология.
В 2021 году астрология — на пике популярности
Астрология — это дополнительный
источник дохода
Или — основной. После курса вы сможете проводить консультации, помогать другим людям и достойно зарабатывать.
Каждый третий участник курса "Профессиональный астролог" зарабатывает на своих знаниях и окупает стоимость обучения за 2 месяца. Каждый десятый — уходит с основного места работы и получает основной доход от консультаций.
На курсе "Профессиональный астролог" вы узнаете, как найти первых клиентов и начать зарабатывать на консультациях.
А если во время обучения вы покажете высокие результаты — сможете давать консультации клиентам нашей школы
Как найти и распаковать свои таланты?
Как найти любимое дело?
Какие проблемы могут быть со здоровьем?
Как принять верное решение в трудной жизненной ситуации?
Как наладить отношения с партнером и в семье?
Астролог в чем-то похож на психолога, только на любую проблему он смотрит шире. Чтобы найти корень проблемы, он использует гороскоп — объективную картину реальности, не искаженную субъективной оценкой.
Обучение проходит онлайн
Уроки в личном кабинете
Онлайн встречи
2 раза в неделю
Разбираем гороскопы в прямом эфире. А еще — вы сможете задавать свои вопросы
Поддержка кураторов
Вас ждут короткие занятия по 15-40 минут — только самое важное, без воды.
Они помогут разобраться с трудностями, не упустить важных деталей и лучше усвоить материал. Кураторы на связи 24/7.
Бесплатный доступ
к курсам
по саморазвитию
Вы сможете практиковать медитацию, научитесь исполнять свои желания
Домашние задания
с проверкой
Вы начнете анализировать гороскопы уже после первого занятия
ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ

Первая ступень. 1-й блок (Основы Астрологии)

12 уроков. Юлия Хогыновна. Вы научитесь: В этом уроке Вы научитесь основам астрологии - то, на чем строится вся астрология. А это - дома, знаки зодиака, планеты, Восходящий знак, главная планеты в карте, а также узнаете о том, как по карте определять силу дома, силу планет, узнаете о факторах, дополнительно влияющих на дома (караки, дигбалы) и факторах, усиливающих и ослабляющих планеты (экзальтация, дебилитация, свакшетра, мулатрикона, сожжение).
Первая ступень. 2-й блок (Кармические задачи)

7 уроков. Юлия Хогыновна. В этом уроке акцент сделан на одну из самых важных тем в астрологии - кармические задачи и таланты. Кармические задачи мы рассмотрим и по лунному узлу Раху, и по планете души Атма Караке, таланты рассмотрим и по лунному узлу Кету, и по планете души - и все это будем смотреть в разных картах - Раси, Лунной, Солнечной. А также в этом уроке мы научимся смотреть личностей в карте - маму, папу, братьев и сестер, учителей, партнеров.
Первая ступень. 3-й блок (Благоприятные и неблагоприятные планеты для Восходящего знака)

7 уроков. Почему в одном случае Марс считают вредоносной планетой, приносящей конфликты и разрушение? А в другом - благоприятной планетой, дарующей достижения мощных результатов в жизни? Почему Юпитер - естественно благоприятная планета в отдельном гороскопе может быть неблагоприятной планетой? Об этом - о естественно благоприятных и неблагоприятных планетах и о благоприятных и неблагоприятных для отдельного восходящего знака и будет этот урок. А также в этом уроке мы научимся смотреть личностей в карте - маму, папу, братьев и сестер, учителей, партнеров.
Первая ступень. 4-й блок (Махапуруша йоги, Гармонизация планет, Алгоритм чтения карты)

6 уроков. Как по карте посмотреть великую личность - великого артиста, правителя, ведущего, спортсмена? По йогам великой личности - особым положениям планет, дающим владельцу гороскопа выдающиеся способности. На примерах карт известных людей и разбирается тема “Йоги великой личности”. Как гармонизировать Юпитер ретроградный? Что делать с Марсом в дебиляции? Как улучшить Сатурн? Есть 2 вида гармонизации планетных влияний - усиление и улучшение - о них и пойдет речь в уроке. Особое внимание в уроке уделяется алгоритму чтения карты. Научиться читать карту как единое целое - настоящее искусство. Но для начала нужно научиться трактовать каждое положение планеты по отдельности, а потом уже в нужном порядке соединять информацию в единое целое - этому и учит Юлия в уроке по своей авторской методике.
ВТОРАЯ СТУПЕНЬ


Вторая ступень. 1-й блок (Алгоритм чтения карты. Часть 2)

6 уроков. В этом уроке вы научитесь трактовать каждый дом в гороскопе в отдельности - для того, чтобы потом уметь соединять это в единое целое. У каждого дома в отдельности мы разберем хозяина дома, планеты в доме, аспекты, которые дом получает, караки (сигнификаторы дома), окружение дома другими планетами из соседних домов. Отдельный акцент мы сделаем на важной дробной карте Навамше, по которой мы научимся смотреть наш внутренний энергетический потенциал, что поможет детальнее трактовать гороскопы и эффективнее проводить консультации. А также отдельно поговорим об этике астролога - о том, в каком стиле астрологу нужно проводить консультации - ведь одним словом можно убить человека, а можно - вдохновить на изменения жизни в лучшую сторону!
Вторая ступень. 2-й блок (Финансовый потенциал, денежные дома, упаи по ретроградным планетам)

7 уроков. В этом уроке мы подробно рассмотрим, как посмотреть финансы с помощью натальной карты. Ведь универсального способа получения богатства нет - у каждого путь свой - и зависит он от природы человека, который и заложен в его карте рождения. Особое внимание мы уделим йогам богатства, достатка и бедности - определенным положениям планет, также влияющих на материальное благосостояние. В этом уроке также вводится понятие ретроградных планет - планет, имеющих свою специфику, с которыми нужно уметь обращаться и уживаться. О том, что дают ретроградные планеты, и как работать над ними работать, и пойдет речь в уроке.
Вторая ступень. 3-й блок (7 дом, личная жизнь, синастрия)

10 уроков. Как посмотреть супруга(у), партнера по карте? Над чем мне нужно работать в отношениях? Насколько мы совместимы? Есть ли по карте вероятность развода? Положены ли мне деньги от супруга? Эти и многие другие нюансы (сексуальная совместимость, дети, бизнес-партнерство, кармические связи) рассматриваются в этом уроке.
Вторая ступень. 4-й блок (Чакры, Нейтрализация планет в падении, Периоды)

5 уроков. В данном уроке мы вводим понятие чакр, рассматриваем каждую чакру в отдельности, учимся определять сильные, слабые чакры, кармические задачи по чакрам, как над ними работать. Отдельный акцент делаем на совместимость партнеров по чакрам. Углубляемся в тему планет в падении и рассматриваем нейтрализации планет в падении. Планеты в дебиляции вызывают страх и опасения у владельцев таковых. Однако если планета в дебиляции хорошо нейтрализована, то сильно бояться ее негативных проявлений не стоит - порой нейтрализованная планета в дебиляции не уступает обычной планете. Начинаем изучать одну из важнейших тем предсказательной астрологии - периоды. Хорошо ориентируясь в этой теме, можно максимально успешно построить свою жизнь, зная, где проявить максимальную активность в работе и бизнесе, а где окунуться в семью и детей; где лучше придерживаться спокойствия, дабы не наломать дров, а где принять кардинальное решение о смене профессии.
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ


Третья ступень. 9 урок (Саде Сати, Транзиты Сатурна, Раху, Кету, Юпитера)

9 уроков. На 3-й ступени мы продолжаем изучать предсказательную астрологию и погружаемся глубоко в тему “Транзиты” - это влияние планет с текущего момента на нашу карту рождения. Знание этой темы помогает самые сильные и благоприятные транзиты прожить максимально ярко, насыщенно и продуктивно, а перед тяжелыми и большими транзитами Сатурна, Юпитера, Раху и Кету - подготовиться, подстелить соломки и прожить эти транзиты с наименьшими потерями, а иногда даже с крутыми приобретениями! Особое внимание уделяется транзиту Сатурна Кантака Шани и Саде Сати, в который человек или взлетает, или сильно падает - это зависит от силы карты человека и действий в этой жизни. Саде Сати длится приблизительно длится 7,5 лет. Почему приблизительно? Потому что этот транзит рассчитывается под каждого человека индивидуально по специальной удобной авторской формуле, которую Юлия Кан придумала специально для того, чтобы сделать расчеты максимально простыми и и понятными для каждого.
Третья ступень. 10 урок (Транзиты. Часть 2)

9 уроков. В этом уроке мы продолжаем изучение транзитов и разбираем короткие транзиты - Солнца, Венеры, Меркурия, Марса, Луны, которые также важно учитывать при планировании нашей жизни. Но одни и те же транзиты могут у каждого проявляться по-разному - у кого-то транзит Марса принесет разрушение, а кому-то даст колоссальный взлет в карьере. Как посмотреть, как будет влиять тот или иной транзит в карте отдельного человека - об этом и пойдет речь в этом уроке.
Третья ступень. 11 урок (Арудха Пада, Предназначение)

6 уроков. В этом уроке рассматривается тема того, как нас воспринимают окружающие - это в астрологии называется Арудха Пады. Одно дело, как мы себя видим и ощущаем, другое - как нас видят другие. Знание этой темы помогает смотреть на свой гороскоп не однобоко, а с разных сторон, что дает больше преимуществ при нашей реализации в обществе. Также в этом уроке мы углубляемся в тему транзитов и рассматриваем их особое влияние на нашу личность и чакры. На нашей реализации, а это и есть тема предназначения, делается больший акцент в уроке. Мы детально рассматриваем, как смотреть профессии по карте. Разбираем дробную карту - карту карьеры - Д-10, по которой тоже смотрятся профессии. Рассматриваем Мужское и Женское предназначение, Предназначение по возрасту, 4 цели жизни человека - Дхарма, Артха, Кама и Мокша. И разбираем, как по карте посмотреть, что выбрать - бизнес или наемную работу.
Третья ступень. 12 урок (Накшатры)

6 уроков. В уроке мы изучаем новую тему - Накшатры - это лунные стоянки. Накшатры - это то, что отличает ведическую астрологию от западной. Именно в ведической мы рассматриваем не просто 12 знаков зодиака, а деление их на 3 подзнака - это и есть накшатры. Для лучшего запоминания характеристик накшатр Юлия выделила ключевые тезисные слова-подсказки, благодаря которым сложные накшатры запоминаются легко. Также мы рассматриваем классификацию накшатр по происхождению. Классификации накшатр по происхождению позволяют дать более детальную характеристику о человеке или каком-либо астрологическом событии.
Третья ступень. 13 урок (Подбор имени, Мухурта)

7 уроков. Одной из приятнейших тем в астрологии является подбор имени по карте и по накшатрам - лунным стоянкам. С помощью гороскопа можно подобрать имя, которое будет максимально гармонично дополнять природу человека. А также, правильно подобрав имя, можно скомпенсировать ослабленные положения в гороскопе и улучшить судьбу человеку. Важные события в жизни, такие как свадьба, покупка недвижимости, открытие бизнеса, подписание договора важно совершать в благоприятное для этого время. Для этого мы рассмотрим и детально изучим тему “Мухурта” - это и есть подбор благоприятного времени для того или иного важного события в жизни. Особое внимание будет уделяться теме “Классификация накшатр по типу” - именно деление накшатр по типу лежит в основе расчета благоприятного времени для важных событий в жизни.
Третья ступень. 14 урок (Мухурта зачатия)

6 уроков. Отдельное внимание уделяется теме “Мухурта зачатия”. Это очень важная тема в астрологии. Знание всех тонкостей и нюансов в этой теме, знания, какими методами повысить вероятность зачатия, творят настоящие чудеса. Зная наилучший период для зачатия, выполняя определенные методы коррекции, рекомендации по улучшению здоровья и повышению энергетики, можно впустить в жизнь долгожданную беременность, которая могла не получаться годами.

ЧЕТРВЕРТАЯ СТУПЕНЬ

Четвертая ступень. 15 урок (Медицинская астрология. Часть 1)


7 уроков. В этом уроке подробно рассматривается, как по карте рождения - по домам, планетам смотреть предрасположенность человека к тем или иным видам заболеваний. В астрологии каждый дом отвечает за определенную часть тела, каждая планета в дисбалансе может давать определенные заболевания. Если досконально знать свой медицинский гороскоп, а также в нужный момент предпринять меры, то даже самых тяжелых предпосылок к болезням можно избежать.

Четвертая ступень. 16 урок (Медицинская астрология. Часть 2. Продолжительность жизни, Ишта Девата, Дхарма Девата, Гатаки)

7 уроков. Астролог подобен врачу. Только он лечит уже не проявленную болезнь, а видя предпосылку к тому или иному заболеванию, заранее устраняет зарождение и развитие болезни. В этом уроке также рассматривается тема “Продолжительность жизни”. И акцент делается не на том, как посмотреть, когда настанет смертный час, а на том, как зная опасные периоды в жизни, продлить свою жизнь. Ведь на продолжительность жизни мы также можем влиять. Отдельное внимание уделяется теме “Божества”. У каждого человека есть свои так называемые ангелы-хранители, которые помогают на жизненном пути. О том, как определять эти божества, и пойдет речь в уроке. Также в уроке рассматривается тема “Гатаки” - это определенные положения, определенные люди, определенные положения Луны в разных знаках, определенные лунные сутки, которые могут быть для нашей натальной карты повреждающими и неблагоприятными. Если заранее знать, с чем иметь дело, а с чем - нет, можно максимально успешно и с наименьшими потерями построить свою жизнь

Четвертая ступень. 17 урок (Навамша - глубинное понимание. Ректификация по Навамше. Ректификация по событиям)

5 уроков. В этом уроке более глубоко изучается тема дробной карты Навамши, которая показывает внутренний потенциал человека и дает более детальную характеристику человеку. По Навамше можно детальнее понять, как у человека обстоят дела с личной жизнью, карьерой, удачей и т.д. Отдельное внимание в уроке уделяется теме “Пушкаранавамша” - это определенное положение планеты, которая наделяет человека сверхкачествами, талантами, делает человека уникальным и неповторимым. А также с помощью Навамши можно более точно ректифицировать, определить время рождения человека. Ректификация - определение времени рождения - это настоящее мастерство, которое нарабатывается с практикой, в которой также важна и интуиция. О том, как делать ректификацию по Навамше - и пойдет речь в уроке. Также в уроке рассказывается о секретах гармонизации гороскопа с помощью божеств и определенных людей. Использование в практике этой темы также значительно улучшает жизнь человека в целом. Более детально пройдем тему "Периоды и транзиты"

Четвертая ступень. 18 урок (Ректификация времени рождения по таттвам и накшатрам)

2 урока. В уроке рассматривается особый вид ректификации - по таттвам и накшатрам. Этот урок особенно будет интересен тем, кто хочет узнать своё время рождения до минут и секунд, а также для тех, кто придерживается не интуитивного подхода к астрологии, а логического. В уроке будут предложены формулы, по которым рассчитывается время рождения.

Четвертая ступень. 19 урок (Планеты в знаках)

8 уроков. В ведической астрологии рассматривается 9 планет и 12 знаков зодиака. И каждая планета, находясь в разных знаках зодиака, будет чувствовать себя по-разному и давать человеку разные характеристики. В уроке будет предложено 108 трактовок! Лунные же узлы Раху и Кету будет будут рассматриваться отдельно. Ведь это виртуальные планеты - и трактовать их нужно по-особенному.

Четвертая ступень. 20 урок (Йоги)

7 уроков. Умение мастерски трактовать гороскопы - это также знание йог - особых комбинаций планет в гороскопе. Именно йоги дают наиболее полную и детальную картину о человеке - его характере, талантах, сверхспособностях, предрасположенностях к тем или иным видам деятельности, финансах. Умеющий трактовать йоги, грамотно определит предназначение человека и направит на правильный жизненный путь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Nanko и фрося111
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 495 руб
Просмотры
2K
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Раздел в нумерологии
Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
Комментарий
Omarujuk
Складчик
Сообщения
Монеты
+69.5
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
34
Баллы
2
    5.00 звёзд
  • #3
Все отлично, но качество видео низкое, не все можно увидеть, особенно в момент с работой в программе
 
Комментарий
Ия
Ия
Премодерашка-одобряшка
Модератор
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Все отлично, но качество видео низкое, не все можно увидеть, особенно в момент с работой в программе
Здравствуйте, качество вы выбираете сами в настройках.
 
Комментарий
Black_Queen
Black_Queen
Складчик
Сообщения
Монеты
+35 572.4
Оплачено
464
Купоны
0
Кешбэк
800
Баллы
26
  • #5
Здравствуйте. Вчера приобрела курс. В основном весь курс основан на программе Кала 2018. Эта программа стоит аж 9000 рублей(( кто нибудь знает где можно приобрести или скачать подешевле или бесплатно?
 
Комментарий
monivilka
monivilka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.8
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Внимание:

Астрология с нуля. Тариф Vip (Лиза Сафо)


Два Нумерологических калькулятора 40+33 расчетов по матрице судьбы


Новая 9-я версия без привязки к железу (Дмитрий Воронов)

 
Комментарий
Орешек
Складчик
Сообщения
Монеты
+333.0
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
162
Баллы
0
  • #7
Здравствуйте. Вчера приобрела курс. В основном весь курс основан на программе Кала 2018. Эта программа стоит аж 9000 рублей(( кто нибудь знает где можно приобрести или скачать подешевле или бесплатно?
таких много. самые ходовые это ведик хоро и астроэксперт
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху