Доступно

Профессиональные техники массажа в домашних условиях (Максим Бондарь)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессиональные техники массажа в домашних условиях (Максим Бондарь)

Ссылка на картинку
изображение
У человека физически не хватает на себя времени. А иногда так хочется расслабиться после тяжелого трудового дня. Только представьте, вы приходите домой и вас ждет личный массажист, владеющий профессиональными техниками массажа. Обучится массажу может каждый, ведь для этого я сделал все условия. Я показал анатомию человека, понятным для вас языком, чтоб вы имели понятие о человеке, продемонстрировал техники и этапы массажа, чтоб вы могли пользоваться этим инструментом и грамотно делать массаж.

Видеокурс состоит из 3 частей:
1.Часть - это анатомия. В ней я показал расположение позвонков, нервов, сосудов, мышц, наличие триггерных точек.
2.Часть - техники и приемы массажа. Смотрите и повторяете за мной, как я делаю. Акцент на грудной, шейный отдел, волосистую часть головы, лицевая часть
3.Часть - это массаж поясницы и рук. Миофасциальный массаж по триггерным точкам, легкие приемы мануальной терапии.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
474
Просмотры
204
  • Цена: 340 руб
Просмотры
195

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху