Запись

Профессиональная цветокоррекция в один клик (2019), пакет VIP [Сolor master]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессиональная цветокоррекция в один клик (2019), пакет VIP [Сolor master]

Ссылка на картинку
изображение
Все ещё крутите ползунки "наугад"?
Я не устану повторять, что цветокоррекция является одним из наиболее важных этапов обработки изображения.
При помощью работы с цветом можно значительно улучшить качество фотографии, исправить недостатки освещения или ошибки фотографа.
Кроме того цветокоррекция используется для того, чтобы придать снимку нужное настроение. С её помощью Вы можете раскрыть весь потенциал фотографии, сделав её более приятной для восприятия.
Для того чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на снимок ниже. Я думаю разница очевидна
Цветокоррекция любого снимка базируется на трёх основных китах:
  • Знание цветовых схем
  • Технические знания
  • Чувство "вкуса"
Если у Вас хромает хотя бы один из них, то добиться нужного результат будет крайне сложно.
Многие просто часами двигают "наугад" всевозможные ползунки, создают кучу корректирующих слоёв в надежде получить приемлемый результат. Однако, как правило, подобные опыты заканчиваются разочарованием.
В этом нет ничего удивительного, ведь цветокоррекция изображений это "бездонный океан" и научиться всем "премудростям" с наскока не получится. Я знаю о чём говорю, потому что сам прошёл этот путь и испытал все сложности на "собственной шкуре".
Лично мне потребовалось более пяти лет, чтобы научиться проводить осмысленную цветокоррекцию своих снимков. Конечно же это не значит, что Вам потребуется столько же времени, но потрудиться придётся.
Что делать если красивые снимки хочется уже сегодня?

  • Если Вы занимаетесь фотографией, то Вам несомненно нужно учиться грамотной работе с цветом. И я уверен, что Вы обязательно это сделаете, тем более, что мы подготовили огромное количество информации на эту тему.
  • Конечно же на обучение требуется время...
  • Но что делать если хочется привести свои фотографии в порядок уже сегодня? Без просмотров многочасовых курсов и огромных учебников.
  • Долгое время лучшим решением было использование экшенов (специально записанных операций для автоматической обработки). Однако зачастую их было необходимо дорабатывать вручную, т.к на каждый снимок они ложились по разному, а это не всегда удобно.
  • Поэтому мы стали искать другое решение, которое бы позволило, даже новичку, максимально просто и удобно проводить профессиональную цветокоррекцию любого изображения.
Профессиональная цветокоррекция за пару кликов мышкой
Чтобы сделать цветокоррекцию с помощью LUT простой и удобной, мы разработали специальную панель под названием "Color Master".
В дополнение встроено более 20 профессиональных LUT-профилей, которые составлены в соответствии с популярными цветовыми схемами и автоматически приводят цвета на снимке к гармоничным сочетаниям.
Соответственно Вам больше не нужно думать о цветовых гармониях, подбирать цветовые схемы и разбираться со всеми инструментами Photoshop.
Всё это мы сделали за Вас

Видеообзор панели Color Master Посмотрите небольшое видео, чтобы оценить все преимущества работы с панелью Color Master

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Системные требования:
  • Версия Photoshop: CC и выше
  • Операционные системы: Windows, MAC OS
Что Вы получите от панели Color Master:
Профессиональная цветокоррекция
  • Благодаря LUT-ам встроенным в панель, Вы сможете проводить профессиональную цветокоррекцию не хуже специалистов из "Голливуда". А главное делать это всего за пару кликов мышкой.
Ускорение и удобство работы
  • Вам больше не нужно разбираться с цветовыми кругами и схемами. Нажатием всего одной кнопки панель автоматически обработает снимок и приведёт цвета к гармонии.
Улучшение качества Ваших работ
  • Благодаря удобному и лаконичному дизайну, а также простой установке, даже полный новичок, сможет работать с панелью и получать потрясающие результаты.

Спойлер: Видеоуроки по работе с панелью Color Master


Спойлер: Урок 1. Установка панели

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Урок 2. Добавление собственных экшенов

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Урок 3. Цветокоррекция изображений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
2019 год автор 2019 пакет vip профессиональная цветокоррекция в один клик работа с изображением сolor master

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху