Доступно

Профессия Тестировщик ПО 2019 [Geekbrains]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 310 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессия Тестировщик ПО 2019 [Geekbrains]

Ссылка на картинку
изображение

Кем вы станете
Тестировщик проверяет IT-продукт: ищет недоделки и баги, определяет его функциональность, удобство навигации для пользователя. Он моделирует ситуации, которые могут возникнуть при использовании программного обеспечения, и проверяет, нет ли в нём слабых мест.

Это профессия подойдёт тем, кто не хочет связывать карьеру с программированием, но мечтает работать в IT.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
202
Просмотры
2K
Просмотры
2K
AnnaNN
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #2
Добрый день. Проверьте пожалуйста: Тестирование ПО, уровень 1, урок - Презентация - открывается совершенно другая страница (у меня - "Как очистить кэш"). На секунду показывается заставка презентации, а потом это. Похоже, ее не скачали?
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@AnnaNN, попробовал проверить всё отображается
 
Последнее редактирование:
Комментарий
AnnaNN
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #4
@AnnaNN, попробовал проверить всё отображается
Возможно, он как-то связан с какими-то библиотеками или ссылками вашего компьютера. Не знаю,в чем еще может быть дело... Здесь мы проверили на трех разных устройствах и в разных браузерах - везде одно и то же на - мгновение показывает презентацию, потом переходит на страничку про кэш. В Яндексе показывает "заставку" про презентацию чуть дольше. Мой супруг ("компьютерщик") вроде бы сумел презентацию из этого html вытащить, но она не интерактивна, хотя должна быть. Ну, и дальнейшим покупателям это может не удастся, это просто у него большой опыт)) Может всё же сохраните ее и в pdf, для остальных покупателей складчины?
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
я тоже попросил коллегу скачать , у него всё открылось нормально и показывает, может у вас каких либо кодеков не хватает ?
 
Комментарий
AnnaNN
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #6
я тоже попросил коллегу скачать , у него всё открылось нормально и показывает, может у вас каких либо кодеков не хватает ?
а у вас она интерактивна? Т.е. там, например, есть окошки для ввода длин сторон треугольников. у вас вводится?

Не знаю, какие кодеки могут быть для открытия html... :-( Попробуем еще его "помучать", хотя, честно сказать, пока в растерянности, что с ним делать (
Спасибо за ответ
 
Комментарий
Ninelli
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Спасибо за восстановленные ссылки🙋‍♀️
 
Комментарий
Мила_161
Мила_161
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
Добрый день, подскажите пожалуйста, а в данном курсе только теория или есть практика?
 
Комментарий
Brik
Складчик
Сообщения
Монеты
+65.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Комментарий
Brik
Складчик
Сообщения
Монеты
+65.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
Данный курс дает базовые знания о тестировании. Некоторые вещи досматривала на ютубе. К покупке советую
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху