Запись

Профессия Медвежатник. Обучение вскрытию замков и авто (Мастер Апачи)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    MadamOlga75
  • 3.
    Vor4un
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Профессия Медвежатник. Обучение вскрытию замков и авто (Мастер Апачи)

Ссылка на картинку
изображение
Профeccия маcтepа по зaмкам являeтся очeнь вoстpебoвaнной и прибыльнoй! Эта пpoфeссия будет актуальнa всeгда и везде. B любoй стране!
Меня зoвут Иван. Я маcтep пo вскpытию замкoв и aвтoмобилeй с опытом работы более 5 лет!

Посмотрите фото на них кадры из курса, видно что сделаны макеты замков, двери, разобраны все возможные ситуации и замки! А главное посмотрите видео о моей работе с моего Yоutubе канала, также там есть видео обзор курса!

Пройдя обучение мои ученики уже через 3 дня едут на свои первые заказы и зарабатывают! Обучение понравилось всем кто его прошел и у них не остается никаких вопросов по замкам! Потому что в курсе разобраны все замки, представлены макеты замков для наглядного примера и понимания как они устроены и что с ними делать! Рассказано все от А до Я.

Обучение проходит на площадке онлайн школ GеtСоursе.Доступна оплата в РАССРОЧКУ.
После оплаты Вам придет чек на почту!

Почему стоит купить курс у меня:
1.Законность.
Вы работаете способами не запрещенными уголовным кодексом Российской Федерации. Курс не про отмычки которые будут бесполезны. Например при поломке замка и других случаях.

2.Универсальность.
Вы станете многофункциональным мастером по замкам (вскрытие замком, замена и ремонт).Больше заказов-Больше денег.

3.Доступность.
После обучения зайдете в обычный строительный магазин, докупите то что вам не хватает и поедете зарабатывать.
А самое главное мы оказываем тех. поддержку! Вы сможете прислать мне фото или позвонить по видео, если у вас возникли сложности на заказе или в процессе работы!
По всем вопросам пишите и звоните! Буду рад ответить на ваши вопросы.

Стоимость: 19 500 ₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мастер апачи обучение вскрытию замков и авто профессия медвежатник

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху