Доступно

[Profelting.ru] Жилет с драпировкой и ассимметричными плечами (Регина Журавлева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profelting.ru] Жилет с драпировкой и ассимметричными плечами (Регина Журавлева)

Ссылка на картинку
изображение
Я расскажу и покажу вам различные варианты и приемы моделирования, которые можно с легкостью применять в войлоке, и вы убедитесь, что моделирование валяной одежды это совсем не страшно и очень увлекательно!

Мы поговорим с вами о том, чем моделирование отличается от конструирования, какие приемы подходят для войлока и могут с успехом нами использоваться, а какие приемы моделирования возможны только в войлоке, в отличие от портновского дела.

Но кроме этого, я покажу вам небольшой мастер-класс по валянию жилета с драпировкой и ассимметричными плечами. Этот необычный жилет был выполнен мной в качестве образца при разработе новых моделей, но получился вполне самостоятельным предметом гардероба.

В этом МК вы увидите простой способ моделирования формы жилета, а так же ценнейший алгоритм работы над многослойной разноцветной раскладкой. Вы узнаете благодаря чему и лицевая и изнаночная стороны получаются идеальными на стыках шаблона, как стыковать детали с эффектом запАха. Эти приемы работы вы сможете использовать в любых проектах, и никогда не переживать за изнанку.

Уверена, что наша встреча вдохновит вас на создание новых интересных моделей одежды из войлока
 
Похожие темы
Просмотры
253
Просмотры
225
Просмотры
228
Просмотры
239
Просмотры
215

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху