Доступно

[ProEtContra] Дефицит тестостерона у женщин. Обзор современных рекомендаций (Юлия Тишова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    nevus
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ProEtContra] Дефицит тестостерона у женщин. Обзор современных рекомендаций (Юлия Тишова)

Ссылка на картинку
изображение
Дефицит тестостерона у женщин
Где мы сегодня? Обзор современных рекомендаций.
Практические аспекты применения препаратов тестостерона у женщин.
Клинические случаи. Off-label применение препаратов тестостерона: что это значит и как это происходит. 18.12.2019
Андрогенный дефицит у женщин – одна из наиболее обсуждаемых тем современной медицины. Существующие немногочисленные рекомендации, консенсусы и эксперты не едины в понимании того, существует ли этот диагноз, а также – каковы критерии и способы его выявления. Ещё более противоречивым аспектом является заместительная терапия андрогенного дефицита у женщин и её необходимость. Существует мнение, что препаратов «тестостерона для женщин» не существует, а если они применяются, то это применение не соответствует показаниям к препарату (off-label назначение). В вебинаре попытаемся систематизировать современные рекомендации по диагностике и лечению дефицита тестостерона у женщин, обсудим опыт экспертов, а также увидим реальные клинические результаты более чем 10-летнего опыта применения данной терапии.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
proetcontra дефицит тестостерона женское здоровье женщины здоровье тестостерон у женщин юлия тишова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху