Запись

[Проект Твой Успех] Денежная система

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Проект Твой Успех] Денежная система

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот курс
  • Для тех, кто устал от схем заработка и хочет стабильную профессию
  • Для тех, кто хочет попробовать начать работать в новом направлении
История нашего ученика
Я закончил изучение курса по заработку и начал пробовать зарабатывать по пройденной методике. Пока смотришь курс - все понятно, я рисую в голове мешки денег, которые буду зарабатывать, рисую в голове разные страны, которые планирую посетить. Но сейчас я пытаюсь реализовать то, что выучил, и у меня есть некоторые сложности и вопросы.
Кому их задать? Кто мне ответит на возникшие вопросы? С кем вообще пообщаться на счет новых идеи, которые совершенствуют эту схему заработка?
Я начал пробовать зарабатывать… Было трудно(
И через некоторое время - я пошел опять искать новые схемы заработка, пока не наткнулся на этот курс. Что меня зацепило, это возможно в реальном времени общаться в куратором, это возможность задавать кучу тупых вопросов, и наконец обсудить мои идеи.
И теперь я точно знаю, что схемы схемами, но самое главное это профессия, которая может позволить работать онлайн и воплотить все мои мечты и желания. Пройдя этот курс я понял, что нужно делать: не нужно искать схему, нужно получать профессию. И только она будет меня кормить регулярно.
Какие я вынес преимущества:
  • Можно работать как с предложенной партнерской программой, так и с любой другой
  • Можно после курса составить резюме и податься в IT компании, потому что подобные менеджеры нужны
  • Можно совмещать с основной работой
  • Можно работать с телефона
Спасибо
Артем
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
денежная система партнерка партнерская програма проект твой успех
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
661
Просмотры
129
Просмотры
545
Просмотры
373
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху