Доступно

Проект - Менеджмент. Как руководить проектами любой сложности + Транскрибация (Константин Шереметьев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 187 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    FataMorgana89
  • 2.
    ups99
  • 3.
    Nabludatel
  • 4.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проект - Менеджмент. Как руководить проектами любой сложности + Транскрибация (Константин Шереметьев)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем ВАМ проект-менеджмент?
Каждый рабочий день вы делаете примерно одно и то же. И примерно представляете, что так будет и дальше. Возможно, вас устраивает ваша зарплата, но, я надеюсь, вы мечтаете о большем.
Буду откровенен: если вы и дальше будете делать то, что делаете сейчас, тогда и получать вы будете то же, что и сейчас. Единственный способ изменить ситуацию - начать делать новое. Для вашей организации делать новое = делать новые проекты.
Естественно, бросаться в омут неизвестного страшно и (иногда) опасно для вашей карьеры. Я предлагаю поступить по-умному: стать руководителем новых проектов, вооруживших самыми лучшими методиками управления. Константин десятки лет собирает их и применяет в самых разных компаниях, в которых он работал (на разных уровнях карьерной лестнице).
И именно сегодня у вас есть возможность получить эти методике по сниженной цене - в честь открытия продаж этого, совершенно нового курса.

Кому подходит этот курс?
У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти проектов в работе, которые требуют постоянного внимания. Как мне удается всем этим управлять?
Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
Кому подходит моя методология? Любому, кто хочет руководить и искренне готов трудиться:
  • начальники подразделений
  • директора
  • предприниматели
  • будущие руководители, которые хотят идти на повышение
Методику управления проектами я заложил в курсе «Проект-менеджмент», которую сегодня Вы можете заказать с 50% скидкой.
Содержание курса:
Курс состоит из 24 видеоуроков, раскрывающих тему управления проектами.
Видеоуроки доступны в формате mp4. Также уроки можно посмотреть в личном кабинете в любом браузере или с помощью мобильного приложения.
Курс будет выдаваться вам в течение 3-х недель по понедельникам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес как руководить проектами любой сложности константин шереметьев проект - менеджмент транскрибация

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху