Доступно

Проект Ярослав, дом 7,5х9,8 (Арсений Костарев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проект Ярослав, дом 7,5х9,8 (Арсений Костарев)

Ссылка на картинку
изображение
Проект «Ярослав» ⁣⁣

Размер пятна застройки 7,5х9,8м , жилая площадь 40м2.
Стоимость материалов на весь дом под ключ от 560 тр . Возможно сделать множество классных планировок и тп.⁣⁣

Состав: КР,АР,сметы,визуализации ⁣⁣⠀

О проекте "Ярослав": ⁣⁣⠀
Размер пятна застройки 9,8х7,5 - 65м2 жил.площадь 45м2 ⁣⁣⠀
- Стоимость материалов для строительства ПОД КЛЮЧ от 560.000р (отделка и часть коммуникации тоже учтены) ⁣⁣⠀
-Возможно самостоятельно внести вторую комнату и сделать тамбур-планировка и конструктив позволяет ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
Содержание проекта: ⁣⁣⠀
-Эскизный раздел. Размеры и виды ⁣⁣⠀
-Конструктивный раздел. (КАРКАС здания со всеми узлами ,размерами,3D моделями,спецификациями и тд .Видео всего раздела есть в карусели ,пожалуйста ознакомьтесь )⠀
-Раздел оптимизации материала. Служит для максимальной экономии пиломатериала. Объясняет, как из одной доски вырезать максимум , не оставив выброса. ⁣⁣⠀
-Две ПОДРОБНЫХ сметы.
Одна с использованием материала ЕВ - от 558.000 руб.
Вторая с использованием материала сухого и строганного - от 648.000р ПОД КЛЮЧ (постарались учесть все) ⁣⁣⠀
-ТРИ пакета визуальных решений, для выбора оптимального цвета для вашего дома: Светлый ,темный и переходный ⁣⁣вариант.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀
ВНИМАНИЕ , обратите внимание на стадии покупки ⁣⁣⠀
1.Весь проект защищён водяными знаками и авторским правом.⁣⁣⠀
2.В проекте разработан ТОЛЬКО КАРКАС , там нет описания локальных рекомендаций ( скажем, какой мембраной закрыть контур , какой шаг обрешётки и тп. Все равно сделаете по-своему, согласно пожеланиям и местности.На мой взгляд важно показать каркас - ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, там все видно и понятно.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху