Доступно

Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Tressa
  • 3.
    Albbest
  • 4.
    vera vig
  • 5.
    Suzaku
  • 6.
    cosmopolit
  • 7.
    Nachka
  • 8.
    Nezabudka79
  • 9.
    Кукуева
  • 10.
    AnnAnnA
  • 11.
    Грызунова Юлия
  • 12.
    NataKob
  • 13.
    Brusnichka
  • 14.
    malahitdragon
  • 15.
    Olga_shipulina_sew
  • 16.
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Ksu_susha
  • 19.
    Априори
  • 20.
  • 21.
    nailkryuchkova71
  • 22.
    Bastiliya
  • 23.
  • 24.
    ник скрыт
  • 25.
  • 26.
    Elena.Pod
  • 27.
    Zare4a
  • 28.
    Emiliya.ave
  • 29.
    0le4ka
  • 30.
    Яблоня
  • 31.
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продажи Handmade Pro (Ольга Комарницкая)

Ссылка на картинку
изображение
Вторая часть серии мастер-классов по продажам. Продолжение Онлайн мастер-класса "Продажи Handmade 2.0". Этот мастер-класс подходит рукодельницам с опытом продаж или с хорошей теоретической подготовкой в этой области, желающим развиваться.
Вы хотите выйти на новый уровень и сделать рукоделие своим основным занятием и источником дохода? Мечтаете открыть свою студию и проводить мастер-классы?
Приглашаю Вас на второй онлайн мастер-класс о продажах в рукоделии, где я поделюсь с Вами своими знаниями, личным опытом и Вы найдете ответы на все вопросы. Рекомендуется после изучения Мастер-класса «Продажи Handmade 2.0».
В МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Куда стоит развиваться: цели и планы.
  • Таргетированная реклама: что это? Зачем она нужна, плюсы и минусы.
  • Таргетированная реклама Вконтакте. Сколько стоит, как настроить и какой результат ожидать? Работа в рекламном кабинете. Оформление объявления.
  • Особенности работы с Фэйсбуком.
  • Работа с Одноклассниками.Таргет.
  • Перевод аккаунта Инстаграм в бизнес-аккаунт, статистика профиля Инстаграм и что она дает.
  • Таргет в Инстаграме.
  • Создание точки геолокации в Инстаграме.
  • Платные и бесплатные методы продвижения в Инстаграме (работа с блогерами, таргетированная реклама).
  • Работа в Ютуб: как работать и зачем?
  • Оформление юр.лица. ИП или ООО? Плюсы и минусы каждого варианта, затраты.
  • Выбор системы налогообложения.
  • Организация живых МК: как, где? Расчет стоимости МК и затрат на их проведение. Что следует учесть? Выбор тем для МК.
  • Открытие своей студии: с чего начать. Помещение, оборудование.
  • Варианты сотрудничества с другими мастерами.
  • Реклама студии: платная и бесплатная. Как сократить расходы на рекламу? Варианты бартера. Взаимная реклама.
Почему мне есть, что Вам рассказать?
  • я имею высшее экономическое образование (экономист-менеджер). Это позволяет мне вести все расчеты с профессиональной точки зрения;
  • у меня многолетний опыт продаж в сферах b2c (продажи людям) и b2b (продажи компаниям). Я обучалась на различных тренингах и семинарах по продажам;
  • я имею опыт организации работы малого предприятия с нуля, продвижения и управления (работала в должности Управляющий, салон красоты), а так же я владелец Студии декора О.К. в Воронеже. Я знакома с нюансами работы юр. лиц на собственном опыте;
  • я имею большой опыт работы с таргетированной рекламой в различных сферах, что дает мне возможность добиваться высоких показателей и низкой цены рекламы;
  • я постоянно учусь и отслеживаю все нововведения в работе с соц. сетями и интернетом. Читаю книги на эту тему и посещаю различные семинары.
В дополнение к онлайн мастер-классу Вы получите:
  • конспект мастер-класса для вашего удобства
Использование конспекта позволит вам быстро восстановить в памяти основные моменты мастер-класса при работе без очередного просмотра всей записи мастер-класса.
Продажник:
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Просмотры
81
Просмотры
344
  • Цена: 90 руб
Просмотры
98
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху