Доступно

Продающий текст за 10 шагов (Юлия Волкодав)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 59 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продающий текст за 10 шагов (Юлия Волкодав)

Ссылка на картинку
изображение
Хотели ли бы вы получить подробный разбор моей формулы? С примерами, объяснениями и разборами каждого шага? Специально для начинающих копирайтеров я записала видеокурс "Продающий текст за 10 шагов".

Он состоит из 10 видеоуроков, по которым вы уже сегодня сможете написать продающий текст без мучительных сомнений и раздумий. Вам больше не нужно гадать, с чего начать, какой заголовок выбрать, с чего начать, что говорить в конце, в середине текста. У вас будет готовый шаблон и подробные инструкции по каждому шагу с примерами и объяснениями. Вам останется только следовать плану и подставлять в каждый пункт информацию о том товаре или услуге, которые вы собираетесь продавать. Согласитесь, это гораздо проще, чем мучиться в поисках вдохновения или озарения над чистым листом?

Поэтому прямо сейчас я предлагаю вам получить курс "Продающий текст за 10 шагов", в котором вас ждёт:
Моя формула продающего текста
10 шагов - 10 видеоуроков
Примеры использования каждого элемента
Все видеоуроки можно скачать на компьютер и пользоваться каждый раз, когда вам нужно написать продающий текст.
Просто моделируйте и получайте ваши работающие продающие тексты!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
122
Просмотры
174

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху