Доступно

Продающее видеописьмо: мини-гайд по VSL-автоворонкам (Василий Кокин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продающее видеописьмо: мини-гайд по VSL-автоворонкам (Василий Кокин)

Ссылка на картинку
изображение
1. Что такое VSL?
Продающее видео (VSL) - это видеоролик (Video Sales Letter - продающее видеописьмо в переводе с англ.), в котором потенциальным клиентам предлагается товар или услуга.
Как правило, VSL размещается на целевой странице сайта или отдельном лендинге (посадочной странице).

2. Что такое VSL-автоворонка?
VSL-автоворонка - это комбинация из 2-3 посадочных страниц, самого VSL и цепочки “догревающих” касаний в e-mail, мессенджерах и SMS.

3. Для каких бизнесов VSL-автоворонки актуальны прежде всего:
  • Онлайн-школы, коучи, наставники, менторы
  • Эксперты, оказывающие B2B или B2C-услуги
  • Агентства, маркетологи-фрилансеры
  • Авторы, тренеры, издатели
  • SaaS-решения
  • Для любого бизнеса, где задействуется "экспертная" модель продаж - через встречи, консультации, DEMO-презентации продукта
4. В каких ситуациях надо запускать VSL-автоворонку?

  • Вы не хотите или не можете провести вебинар
  • Вы продаете продукт на высокий чек
  • У вас слишком холодные лиды, которые не берут трубки или не приходят на встречи
  • Вы работаете по модели экспертных продаж
  • Ваш календарь ещё НЕ забит до упора встречами с потенциальными клиентами и это тормозит ваш рост
  • Вы устали каждому клиенту объяснять свои регалии и кейсы и хотите автоматизировать этот процесс, чтобы на встречу с вами они приходили уже подготовленными
Привет, меня зовут Василий Кокин!

С 2016 года я занимаюсь маркетингом, чат-ботами, и практической настройкой автоматических систем лидогенерации и продаж для клиентов из 50+ различных ниш и отраслей.
VSL-воронки - одна из моих специализаций.

Вот как выглядит первый экран моей собственной VSL-автоворонки, если вам любопытно)

Я собрал такую автоворонку для продажи собственных услуг около года назад и с этого времени в ПАССИВНОМ режиме (без активного продвижения, чисто на сарафане, небольшой базе и соцсетях) она принесла, пусть пока скромные следующие результаты:

1. Сгенерировал 100+ квалифицированных лидов (анкета на 10 вопросов + запись на конкретное время на встречу в Zoom)

2. Продал около 30 консультаций со ср.чеком в 15 тыс. руб. + закрыл около 10 клиентов на работу под ключ с чеком 400-600 тыс. руб.

3. Я стал часто слышать от клиентов, которые прошли через мою VSL-воронку фразу “Вы - лучший среди тех подрядчиков, между которыми я выбирал, сразу видно, что вы - профи, хочу с вами работать”

Свой опыт я решил упаковать в мини-курс “Гайд по VSL-воронкам”.

Что входит в мини-курс:

  1. Урок №1 - Мини-гайд по VSL-воронкам - Обзор, схема, примеры, шаблон расчёта KPI
  2. Урок №2 - Продающее видеописьмо по методу “Прожарка Авторитетом”: как подготовить сценарий для записи VSL
  3. Урок №3 - Как рассчитать прогноз окупаемости VSL-воронки и какие конверсии в ней считаются нормальными
  4. Урок №4 - Сценарий для греющего видео VSL-воронки по модели “РТНЗ - Ручаюсь, ты меня не забудешь”, которое усилит желание ваших клиентов купить ваш продукт после конвертации в лида
  5. Урок №5 - Обзор моей VSL-воронки глазами клиента
  6. Урок №6 - Обзор греющей цепочки касаний с примерами текстов и маркетинговых материалов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vsl автоворонки автоворонки василий кокин воронка мини-гайд продающее видеописьмо продающее письмо
Похожие темы
Просмотры
84
Просмотры
132
Просмотры
374
Просмотры
258
  • Цена: 225 руб
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху