Доступно

Продающая распаковка. Тариф Послушать (Виталий Кузнецов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продающая распаковка. Тариф Послушать (Виталий Кузнецов)

Ссылка на картинку
изображение
ПроДающая Распаковка
  • Освоите технологию "Я не продаю, у меня покупают".
  • Приобретете навык распаковки, который принесет вам от 100 000 до 3 000 000 с одного клиента
  • Приобретете навык, как создавать гарантированно востребованные продукты, выявляя Реальные Запросы своих клиентов и давая им запредельную ценность

Я понимаю, что у вас может возникнуть закономерный вопрос, что за технология такая «Я не продаю, у меня покупают»?
Наверняка, вы наслышаны, как говорят «продажи без продаж»? Говорят многие, а объяснить, что это такое — никто толком не может... И при этом, вам повезло! 12 лет назад, когда я начал продавать, об этом даже не говорили, просто давали скрипты и заставляли задавать шаблонные вопросы и «закрывать возражения», за эти обучения я платил от 150 000 до 1 500 000.
А когда пришло время продавать, то я заметил, что задавая шаблонные вопросы, я не даю людям сказать то, что они хотят на самом деле и в итоге, они уходят с собеседований раздраженные и покупают лишь единицы, «убив» все мое время...
Тогда, мне не пришло ничего умнее в голову, чем просто начать задавать людям вопросы и внимательно СЛУШАЯ их, научиться их СЛЫШАТЬ, задавая только лишь уточняющие вопросы и подводя итог того, о чем говорил клиент! Так родилась система продаж «Я не продаю, у меня покупают»
И с этого момента я с удивлением видел на каждом собеседовании, что я не успевал даже начинать говорить о своем продукте, как получал 150 вопросов о том, как можно поработать со мной, сколько стоит, какой формат и куда платить!
Лучшее, что я сейчас могу сделать, это сэкономить Вам несколько лет жизни, сотни тысяч и миллионы рублей, дав вам готовые рабочие технологии продаж, а главное технологии того, как сделать так, чтобы клиент продавал сам себе.
Зачем мне это нужно и почему интенсивный мастер-класс с набором и разбором продающих скриптов, каждый из которых приносит продажи с чеками от 100 000 руб., вы получите практически даром? Все просто, я дам вам работающие технологии, которые позволят вам получить быстрые продажи и как следствие — вы сможете прийти ко мне в более глубокое взаимодействие уже с нормальным чеком, а главное, с уже отточенными навыками продаж.
А это значит, что я получу ваши супер-кейсы и мой чек вырастет еще! WIN/WIN

День 1. «ПроДающая распаковка»
Как вы уже поняли, ПроДающая распаковка, прежде всего это распаковка: "Распаковка это — процесс выявления, осмысления и осознания ключевых качеств и компетенций человека, его ценностей, принципов и правил, осознанно проживая которые, он может проживать яркую, осознанную и счастливую жизнь" А это значит, что в первый день вы получите не просто инструменты продаж, но и инструменты распаковки, которые вы можете сделать отдельной услугой и продавать ее, даже не имея своего продукта

Пошаговый разбор технологии "РИЗ"
Позволит вам Раскрывать Индивидуальные Запросы человека в ключевых и значимых для него сферах жизни. Что позволит вашему потенциальному клиенту сбалансировать свою жизнь и на 100% получить четкий и понятный для него вектор движения. (особенно хороша для "мягких" тем и ниш)

Максимально простой разбор технологии "Потенциал"
Позволит вам раскрывать Индивидуальные Запросы человека в его деятельности для того, чтобы максимально вырасти в доходах или в карьерном росте, не увеличивая усилий и ресурсов, и получить возможность, увеличивая доходы высвобождать время. (особенно хороша для "твердых" тем и ниш)

Детальный разбор технологии "БиЖ"
Позволит вам создать для клиента четкую дорожную карту для обретения баланса и гармонии в жизни и бизнесе, а значит получить мощное видение и вдохновение, которое дает главный импульс для приобретения вашего продукта. (Идеальна для "твердых" и "мягких" тем и ниш)

Разбор под микроскопом технологии "Реактор"
Позволит вам, дать вашему потенциальному клиенту мощнейший прилив энергии и потокового состояния, в котором его буквально будет распирать от желания начать взаимодействовать с вами прямо здесь и сейчас невзирая на стоимость

По итогу первого дня вы получите не просто понимание того, что такое распаковка, но и 4 мощнейшие технологии продаж. При этом уникальность этих технологий в том, что если вы объедините их в одну систему, то получите инструмент для продажи максимально дорогих продуктов с чеком от 300 000.
А ваш клиент получит очень четкое видение того, чего он хочет и поймет, как с помощью вас он сможет максимально быстро получить желаемый КОМПЛЕКСНЫЙ результат. А это значит, что только что вы получили клиента, который пойдет с вами до победного, приобретая ВСЕ продукты и услуги, которые у вас есть и будут появляться.

День 2. «Богатый Распаковщик»
Все продающие технологии первого дня станут мощной опорой для технологий продаж второго дня. Теперь вы на 1000% будете и понимать и внедрять технологию "Я не продаю, у меня покупают", а значит получите мощный навык продаж через технологии распаковки. Для этого мы с вами проведем:

Вишенка на торте предыдущего дня, разбор технологии "Приоритет"
Эта технология позволяет создать на 100% понятное видение для клиента его ближайшего будущего рядом с вами и на 1000% понять, что и как вы будете делать с ним при вашем взаимодействии. Эта технология не только очень мощный инструмент для продаж, но и дает максимальную ценность и результат потенциальному клиенту, не "сливая" продажи. (Идеальна для "мягких" и "твердых" тем и ниш)

Разбор под микроскопом технологии продаж "Истина"
Эта технология позволяет всего за 60 минут, привести вашего потенциального клиента к осознанному желанию стать вашим клиентом за любые деньги. Продажи с чеками от 500 000 и выше здесь. (Максимально хороша для продажи в "твердых" и "мягких" нишах и темах)

Технология создания уникальных технологий продаж.
Как вы поняли, взяв эту технологию для себя, вы сможете создавать свои уникальные технологии продаж, что позволит навсегда забыть о слове "Конкуренция" и на 1000% реализовывать свое творческое Я и уникальный потенциал.

Разбор технологии продаж "Алмаз"
Самая уникальная технология продаж, формирующая у вашего потенциального клиента видение, выявляющая его ценности и убеждения. Готовы продавать с чеком от 1 000 000? Тогда эта технология для вас! (особенно хороша для "твердых" тем и ниш)

У вас начнут ПОКУПАТЬ
По итогу второго дня вы навсегда забудете о страхе продаж, больших чеков и ответа на вопрос "боюсь, что не доведу клиента до результата"! Продажи станут для вас так же естественны, как дышать. Потому что вы больше никогда не будете продавать, у вас начнут ПОКУПАТЬ.


Тариф Послушать
- Участие в первых 2-х днях в режиме реального времени
- Участие в блоке «Ответы на вопросы», после каждого эфира без возможности задать вопрос, с возможностью слушать ответы другим участникам. «До последнего вопроса»
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
149
Просмотры
259
  • Цена: 69 руб
Просмотры
178

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху