Доступно %

Procreate: Техники креативной иллюстрации | Procreate: Creative Illustration (Веро Наварро)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
130 РУБ
117 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Procreate: Техники креативной иллюстрации | Procreate: Creative Illustration (Веро Наварро)

Ссылка на картинку
изображение
Научитесь использовать инструменты приложения и iPad, чтобы оживить свои иллюстрации
Для иллюстраторов связь с аудиторией через их работы очень важна, особенно в издательской индустрии. Своими иллюстрациями Веро Наварро пытается придать изюминку загадочному или неизвестному. Возможно, именно поэтому так много издательств хотят работать с ней; Penguin Random House, Grijalbo, Alfaguara, Montena, RBA, Triskel и Green Bean Books - вот лишь некоторые из тех, с кем она сотрудничала.

В этом курсе Веро научит вас основам цифровой иллюстрации в Procreate. Вы узнаете о творческом процессе от первоначальной идеи до готового файла и научитесь использовать инструменты приложения, экспериментируя и, прежде всего, получая удовольствие от работы над созданием полноценной творческой иллюстрации. В довершение всего вы узнаете, как воплотить ее в жизнь с помощью анимационного помощника Procreate.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
391
Просмотры
848
  • Цена: 60 руб
Просмотры
206

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху