Доступно

Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни. Аудиокнига (Виктор Васильев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни. Аудиокнига (Виктор Васильев)

Ссылка на картинку
изображение
2 часа, которые изменят жизнь!

Наше поведение, наше счастье и наша жизнь управляются не логикой, а бессознательными процессами. Именно поэтому одни люди страдают, обладая всеми благами мира, а другие счастливы даже в заточении.

С помощью этой книги ты поймёшь, как работает твоё бессознательное. Сначала за 2 часа мысленных упражнений ты освободишь одно выбранное дело от сопротивления и напряжения. То дело, которое раньше забирало у тебя все силы, теперь будет делаться само и приносить тебе удовольствие в процессе.

Эта книга научит тебя меняться, не вставая с дивана. Она научит тебя, как открыть меню своей жизни и выбрать «лёгкий уровень сложности».

От тебя требуются только 2 часа твоей жизни.

Просто попробуй.

Длительность: 14 ч. 29 мин. 34 сек.
Жанр: Саморазвитие / личностный рост
Теги: Аффирмации, Как достичь цели, Мотиваторы, Позитивный настрой, Преодоление проблем, Психология успеха, Работа над собой

Формат: аудио (mp3, m4b)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига виктор васильев к осознанной жизни как достичь цели личностный рост мотиваторы осознанная жизнь осознанность от бессознательных привычек позитивный настрой преодоление проблем прочитай меня психология успеха саморазвитие
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Книга представлена в формате MP 3
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху