Запись

Процесс управления как система. Практические рекомендации по повышению эффективности системы управления в организации (Сергей Таран)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Набор участников
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Процесс управления как система. Практические рекомендации по повышению эффективности системы управления в организации (Сергей Таран)

Ссылка на картинку
изображение
Данный материал представляет собой собственную разработку автора, новый взгляд на формирование процесса управления в организации на основе процессного подхода и позволяет создать эффективную систему управления в любой организации. В нем вы найдете ответы на любые вопросы, касающиеся процесса управления в организации, примеры анализа процессов управления при использовании инструментов и ресурсов управления и способов совершенствования процессов управления в организации.

Эта книга предназначена для руководителей всех уровней и специалистов, которые занимаются вопросами управления и организационного развития и хотят расширить свои знания об управлении сотрудниками в организации, об инструментах и о ресурсах управления и которые желают повысить эффективность системы управления в своей организации.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху