Требуется организатор

PRO Здоровье. Тариф Vip сопровождение. 20 Поток (Марина Ерохина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lunar2020
  • 2.
    Annyshkagr
  • 3.
    Lera69
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Умничка
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PRO Здоровье. Тариф Vip сопровождение. 20 Поток (Марина Ерохина)

Ссылка на картинку
изображение
1 блок — ВИДОВОЕ ПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Вы раз и навсегда разберётесь, как правильно питаться самим и кормить детей, чтобы вы и ваши близкие жили здоровой жизнью и не болели. В современном инфопространстве столько дезинформации, поэтому сейчас можно доверять только человеку, который сам прошёл путь, который предлагает пройти вам. Более того, на этом пути ещё родил детишек и вырастил их взрослыми здоровыми людьми.

Когда 15 лет назад мне попалась эта информация, она была, как огромная надежда в период постоянных болезней старшего сына, моего огромного лишнего веса и ощущения полного нездоровья.

По прошествии лет я смело говорю: «Да! Да! И ещё раз да!»
Моя система питания и образа жизни НИ РАЗУ НЕ ДАЛА СБОЙ. Всё, что я буду давать вам в этом блоке — на вес золота!
2 блок — КРАСОТА. МОЛОДОСТЬ. ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ
В этом блоке я собрала для вас самые проверенные инструменты поддержания естественной красоты. И, поверьте, мне есть, что в свои 40 лет вам рассказать!

Я дам рецепты своих домашних уходов для лица и волос. Научу вас, как это, когда годы идут, а вы молодеете. Как это, когда у вас пышные, здоровые длинные волосы.

Научу, как это, просыпаться с утра на энергии и жить свою яркую жизнь без стимуляторов, на своём внутреннем топливе. В каждом из вас оооочень много жизненной силы. Я дам простые, но эффективные инструменты для самостоятельной генерации нужного вам количества энергии. Один только сухой тибетский массаж и активизация точек долголетия чего стоят.

В этом же блоке я дам свою авторскую дыхательную практику «Молодильное яблочко» — технику, благодаря которой каждая клеточка вашего тела обновляется и омолаживается.

Плюс в этом блоке я собрала всю самую актуальную информацию про долгожителей, их образ жизни, и вы получите чистую выжимку самого важного и сразу же заберёте себе в практику.
3 блок — НАТУРОПАТИЯ
Это блок-фундамент естественного оздоровления тела

Тот момент, когда любую болезнь вы будете уметь предотвращать. И будете знать мою «Золотую Формулу Выздоровления». Даже только ради этого блока обязательно нужно идти на курс.

По старой доброй традиции я веду его со своей мамой-потомственной травницей. Вы будете иметь доступ к бриллиантам траволечения — нашим семейным рецептам женского и мужского здоровья. К рецептам восстановления травами всех органов и систем: очищение лимфы, здоровье почек, улучшение желчеоттока и восстановление работы печени, снятие с неё токсической и вирусной нагрузки. Авторские рецепты оздоровления сердечно-сосудистой системы, мочевого пузыря и многое другое.

В этом блоке вас жду видеоуроки по естественному оздоровлению и разбор самых главных инструментов Натуропатии:

— лечебного голодания: сухого, водного, условного по Оганян

— сокотерапии (я расскажу, как однажды этим методом спасли от смерти мою сестренку, когда у неё был сильнейший лимфаденит; cейчас это утерянные знания, их очень искажают и убирают из инфополя)

— антипаразитарного очищения, как работающего метода по борьбе как с анемией, так и с онко

— лечебных травяных ванн

— антикандидного протокола на травах

Все уроки сопровождаются рецептами и эксклюзивными материалами.
Этот блок — сам по себе ОГРОМНЫЙ КУРС, информация которого остаётся с вами НАВСЕГДА!
4 блок — ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
Это полностью мой авторский подход, когда к здоровью современного ребёнка мы подходим только МНОГОГРАННО!

В наше время недостаточно только чистого питания или только попить травки.

Я научу всех мам, что нужно делать, чтобы детки росли крепкими и здоровыми!
За моими плечами опыт, когда я из часто болеющего старшего сына вырастила чемпиона Европы в 15 лет. Сейчас ему 20, и я смело могу сказать: «Да! Я ЗНАЮ, как вырастить здорового мужчину и с радостью весь опыт передам вам!»

Темы блока:
— здоровая беременность и питание
— грудное вскармливание — прикорм
— питание современного ребёнка
— физическая активность современного ребёнка
— прививки: за и против, мой опыт с 3 детьми
— детская натуропатия: работа по восстановлению здоровой микрофлоры кишечника, детская антипаразитарная программа, детский протокол при орви/гриппе/кашель/насморк/ротовирус/температура и многое другое .
5 блок — ПРИГЛАШЕННЫЙ ЭКСПЕРТ. МУЖСКОЙ БЛОК
Мужское гормональное Здоровье и как вырастить здорового мужчину

Дорогие женщины, согласитесь, что нам с вами критически важно здоровье наших мужчин. Ведь они — наша любовь, опора и поддержка. Наше женское и эмоциональное здоровье зависят от состояния мужчины рядом.

Я впервые ввожу этот блок в курс, потому что современная ситуация со здоровьем мужчин критическая! Вы замечали, как с каждым годом мужчины становятся все менее и менее мужественными? Это подтверждается не только на словах или во внешнем виде. По научным исследованиям за последние 13 лет уровень падения тестостерона составляет 20%! Современный 22-х летний мужчина (на пике своего тестостерона) имеет такой же уровень этого гормона, как и 37-летний мужчина в 2006 году. И эти показатели продолжают стремительно падать!

Мой огромный подарок всем женщинам, в том числе мамам сыновей — информация об основах здоровья мужчин и, особенно, как влияет их гормональный фон на поведение, успех и ваши личные отношения.

Но как я, женщина, могу говорить, например, про гормональный фон мужчины, если мы абсолютно разные существа. Человек с одним гормональным фоном не способен понять природу мыслей и идей человека с совсем другим гормональным фоном.

Поэтому для этой цели я пригласила моих экспертов — мужчин Александра и Давида, которые давно и плотно изучают мужское гормональное здоровье. Они разберут основные вопросы здоровья не только ваших любимых мужчин, но и сыновей (особенно в период пубертата).

В блоке лекции:

1. Тестостерон как главный мужской гормон

Спикеры разберут такие темы, как роль тестостерона в жизни мужчины. Как высокий уровень этого гормона может привести в том числе к повышению уровня заработка (да-да, это 💯). Причины и последствия снижения королевского гормона. Способы его повышения и поддержания на высоком уровне.

2. Остальной гормональный фон

Вы узнаете, что помимо тестостерона организмом мужского пола управляют и другие не менее важные гормоны: кортизол, дофамин, пролактин, ацетилхолин и многие другие. Осознаете важность здоровых показателей этих гормонов у мужчин. Познакомитесь с основами, формирующими здоровый эндокринный фон мужчины.

3. Спорт в жизни мужчин

Почему жизнь мужчины невозможна без спорта? Как правильно тренироваться и какой вид спорта наиболее предпочтителен для детей и мужчин? Почему физические занятия тесно связаны с гормональной системой?
Всё это и многое другое Вы узнаете на курсе.

4. Привычки

Вы сможете ознакомиться с тем, как и какие привычки формируют нашу жизнь — как, кому и когда их стоит внедрять в свою жизнь, и почему привычки и дисциплина являются основообразующими для всего мужского пола.

5. Питание и добавки

В этом уроке Вы познакомитесь с набором продуктов, обязательных для мужского организма. Узнаете, как составить питание вашего мужчины, чего надо избегать, за получением каких витаминов стоит следить наиболее бдительно и какие пищевые добавки помогут Вам в этом.
6 блок — ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
Приглашенный эксперт, энерготерапевт, целитель Фомина Дарья расскажет, как поддерживать здоровье путем раскрытия вашей внутренней энергии и работы с вашим энергетическим полем
 
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
234
Просмотры
157
  • Цена: 195 руб
Просмотры
232
  • Цена: 195 руб
Просмотры
244
  • Цена: 60 руб
Просмотры
884

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху