Доступно

Pro Stories 2.0. Тариф Хочу сам (Лена Смирнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Pro Stories 2.0. Тариф Хочу сам (Лена Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого курс:
Для тех, кто продвигает свои услуги/продукты через Instagram
Для тех, кто хочет классно оформлять свои воспоминания, путешествия, первые шаги
своих детей
Для начинающих блогеров
Для людей, работающих над своим брендом в Instagram
Программа курса
Чтобы понять, в чем сила нового курса, уникальность и отличие от первого "PRO Stories", посмотри план занятий!
В этом курсе я подробнейшим образом буду разбирать не только процесс монтажа и постпродакшена, а именно суть, ядро создания каждой идеи для каждой единицы твоего контента.
ВВЕДЕНИЕ
Общие принципы создания эффективного качественного контента в Instagram, тренды и актуальные приемы. Что ты можешь начать делать прямо сейчас, чтобы повысить вовлеченность своей аудитории
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ
Программное обеспечение, приемы по видеосъемке на телефон и настройка камеры: создаем базу и готовимся к работе
СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КОНТЕНТА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
От наглядных качественных видео в stories, обзоров, рекомендаций, которые не хочется пролистнуть, до записи и монтажа крутых экспертных роликов в IGTV, эфиров со слайдами
СОЗДАНИЕ КРУТОГО ПРОДАЮЩЕГО КОНТЕНТА
Способы привлечения внимания к продающему контенту, этапы его разработки и создания: какими приемами повысить доверие и донести историю, которая приведет к продаже; монтаж стильных динамичных афиш, создание анимаций и роликов с анонсами мероприятий и проектов
СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО ЭКСПЕРТНОГО КОНТЕНТА
Съемка и монтаж кинематографичных бэкстейджей; создание тематических мини-клипов, стильное оформление чек-листов, советов и подборок, демонстрирующих твой профессионализм
СОЗДАНИЕ ЯРКОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
Что снимать, когда ничего не происходит в профессиональном плане? Как показать быт интересно и забавно? Что можно снять в 4ех стенах? Переодевашки, до/после, игры, задания, создание и оформление юмористических зарисовок: как интересно смонтировать повседневность и вовлечь подписчиков
СОЗДАНИЕ СИЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
Как оформить полезную информацию, записать и озвучить видео с экрана, донести пользу интересно и качественно
CОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО КОНТЕНТА
Красивое оформление отзывов, публикации успехов учеников/этапов жизни клиентов, нестандартная подача репостов
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Психологические аспекты ведения stories. Приемы и рекомендации
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
317

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху