Доступно

Pro Самооценку (Владимир Адотик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Pro Самооценку (Владимир Адотик)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе
Меня зовут Владимир Адотик, я психолог, психотерапевт, тренер, автор психологического блога, муж и отец. У меня за спиной более 18 000 часов личных консультаций и работы в клиентских группах, а также три успешных потока онлайн-курса про личные границы и один курс про самооценку общей численностью более 2000 человек.
Одни из самых частых вопросов от читателей моего блога такие:
  • Как себя полюбить?
  • Как себя принять?
  • Как повысить самооценку?
  • Какие книги прочесть, чтобы полюбить себя?
Поверьте, если бы такая книга существовала, то давно стала бы бестселлером и стояла у всех на полках зачитанная до дыр. Но такой книги нет. Потому что не бывает волшебной пилюли. Чудесным образом жизнь не изменится, даже после прочтения сотен умных страниц.
Изменение отношения к себе — долгий и непростой процесс, за который людям обычно лень браться и жаль тратить много сил. Многих устраивает, как они живут и как к себе относятся, даже если на словах они этого не признают.
Представьте, что объём любви к себе — это счёт в банке. Чем он больше, тем лучше вы к себе относитесь. Если счёт невелик, большинство из нас ждет чуда или выигрыша в лотерею, которые резко обогатят нас и заставят чувствовать себя по-новому. Но реальность другая.
Для того, чтобы счёт рос, нужно делать вклады каждый день. Небольшие, но регулярные. И тогда через год на счету будет в десятки и сотни раз больше, чем есть сейчас. А потом ещё и проценты начнут набегать.
Этот курс — большой эксперимент. Эксперимент для людей, готовых менять мышление и делать вклады в собственную ценность. Если это про вас, я вас приглашаю!
По результатам первого потока хочу сказать, что курс непростой и глубокий. И он требует от вас вложений: как временных, так и эмоциональных, потому что мы будем двигать основы, будем разбирать базовые вещи, про которые как будто бы многие знают, но не могут применить к своей жизни. И если вы готовы глубоко исследовать себя, то вам сюда.
Мы будем менять самообесценивающее поведение, мы будем учиться применять на практике такое клише как «принятие себя», мы будем взращивать чувствительность к себе, возвращать ответственность и качать осознанность. И узнаем сколько у нас есть важных прав, про которые мы забыли или разучились пользоваться.
Формат курса
Лекции • Упражнения • Ответы на вопросы
Курс длится 4 недели (суббота и воскресенье-отдыхаем)
Каждый будний день будет даваться аудиолекция и упражнения для осознания и отработки навыков.
На лекции и упражнения вам в среднем потребуется около 60 минут в день.
Вы всегда можете выполнять упражнения и слушать лекции в вашем темпе. После курса доступ к лекциям и заданиям будет еще в течении нескольких месяцев.
Дополнительно буду давать ответы на ваши вопросы в общем чате в Telegram.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
Просмотры
841
Просмотры
152
  • Цена: 115 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху