Доступно

Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (Max Twain) 2019

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (Max Twain) 2019

Ссылка на картинку
изображение
Научись за 30 дней создавать востребованные арты, завораживающие взгляд. Выделись среди ретушеров и продавай свои работы по всему миру.
Мой рабочий процесс:

Я покажу, как выжать максимум эстетики из снимка, раскрыв художественную ценность арта.
Шаг 1
Исходник – точка опоры, и в финале от него остается минимум. Безграничные возможности для творчества – это и привлекает меня в профессии.

Шаг 2
Мой главный рабочий инструмент – Adobe Photoshop. Именно в этой программе я делаю обрисовку поверх фото, его глобальную обработку и реконструкцию до неузнаваемости.

Шаг 3
Никакой "АБРАКАДАБРА" не существует. Каждая работа создается вручную, перестраивается, шлифуется и доводится до совершенства. На все это нужно время.

Инструменты
Разумеется, я использую плагины для ускорения работы, но никакого результата для финального изображения они не дают
Imagenomic Portraiture, Color Efex Pro 4, Topaz Labs Clean 3.5, В 2015 году, чтобы ускорить процесс рисования и ретуши, я приобрел планшет Wacom Intuos 5M
Все действия в уроках можно повторить обычной мышкой, но будет чуть дольше.

Часть 1
О ФОТОГРАФИИ, СВЕТОСХЕМЫ

Я расскажу о своем методе постановки света. Покажу 4 рабочие схемы света. Ты узнаешь как выгодно для себя и модели расположить софт-бокс. В итоге получим красивый, сочный светотеневой рисунок в кадре.

Часть 2
CAMERA RAW

Погружаемся в процесс подготовки фото к ретуши. Здесь мы сделаем предварительную обработку в фильтре camera raw, а также установим необходимые пресеты.

Часть 3
ЧИСТКА КОЖИ – ТОН КОЖИ (ЗАГАР) – ПЛАСТИКА

Начинаем чистить и выравнивать тон кожи, придавая ей равномерный оттенок в виде загара. Поделюсь личным опытом в применении пластики. Этот метод кардинально влияет на конечный результат для модели и заказчика.

Часть 4
ЧИСТКА И СВЕТО-КОРРЕКЦИЯ КРИВЫМИ – ЧАСТОТНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ – РЕТУШЬ ДЕТАЛЕЙ

Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Делаем выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Рисуем волосы, прорабатываем объем и фактуру.

Часть 5
СКИН-КОЛОР – DODGE AND BURN

Набиваем руку в создании цепляющих фото. Добавляем объем лицу, прорисовываем свето- теневой контраст с помощью фундаментальной методики. Показываю метод – неоновый свет.

Часть 6
КОЛЛАЖИРОВАНИЕ – СВЕТО-ФОКУС – ТОНИРОВАНИЕ

В заключительной части курса покажу методы коллажирования: правильная замена фона, реалистичное размытие деталей, светофокус на главном объекте, наложение тату и слоганов. Затонируем и объеденим в гармоничную картинку.

Бонусы:
Digital art
Insomnia art
naked art
Split art
webinars
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
1K
Доступно Pro Retoucher (Max Twain)
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Доступно Fatalism Art (Max Twain)
  • Цена: 175 руб
Просмотры
1K
Требуется организатор [Фотошоп мастер] Noire 2.0 (Max Twain)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
351

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху