Доступно

Про мохер (Юлия Бурдакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Про мохер (Юлия Бурдакова)

Ссылка на картинку
изображение
Сегодня наконец я объявляю анонс моего следующего курса «ПРО МОХЕР». Как вы уже догадались, основная тема этого МК - техники работы с мохером. Без преувеличений, это поистине богатый, шикарный и живой материал, который невозможно упустить из виду, создавая собачек в стиле натюр. А познакомившись с ним, уже тяжело выпустить из рук. Творить из мохера - большое удовольствие!
Итак, на этом курсе мы с удовольствием сошьём двух небольших собак: гриффошу и шнауцера. Размер каждой собачки около 30 см. И не просто сошьём, а оживим наших собачек с помощью самых разных техник и тонировки.Поработаем с анатомией и подвижностью скелета. Сделаем мягкие подушечки для лапок из литьевого силикона. Гриффоше подарим подвижные веки, чтобы он мог хлопать глазками. Вобщем, вместе мы освоим все этапы работ от выкройки до финального штриха.
Старт МК - 20 октября. Шить будем вместе и дружно, как всегда. И как всегда, у нас будет работать общий чат и обратная связь на протяжении всего пошива и после.
Формат - подробные видеоуроки. Место проведения - учебный профиль в Инстаграм. Доступ к курсу не ограничен по времени.
Стоимость участия до 20 октября 6500 рублей (6000 при условии репоста анонса). Для участников любого из моих предыдущих МК стоимость 6000 (5500 при условии репоста анонса). После начала пошива стоимость увеличится до 7500 рублей.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
450
  • Цена: 130 руб
Просмотры
582
  • Цена: 250 руб
Просмотры
256
  • Цена: 150 руб
Просмотры
805

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху