Доступно

Про это. 25 уроков+5 бонусных (Наталия Музыка)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 410 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Про это. 25 уроков+5 бонусных (Наталия Музыка)

Ссылка на картинку
изображение
Знания, практики и ответы на нескромные вопросы “про ЭТО”, которые разбудят твою чувственность и помогут наладить прочный контакт с твоей телесностью и сексуальностью

Уроки чувственности - это откровенный путь к себе и гармонии в отношениях.
Ты научишься любить и принимать свою чувственность, изучишь лучшие способы (и позы) для достижения кульминации и станешь ближе с партнером.
Вы без стеснения проговорите интимные вопросы и сможете “играть” на эрогенных зонах друг друга. А главное — ты научишься излучать энергетику, с которой будешь приковывать к себе мужские взгляды даже в джинсах и с пучком на голове.

Что ты получишь в итоге:
  • Сможешь повысить собственную чувственность
  • Полюбишь тело и станешь увереннее в себе
  • Изучишь теоретические азы: контрацепция, гигиена и т.д.
  • Сможешь стать чувственнее, тратя 5 минут в день
  • Научишься достигать кульминации и с собой, и с ним
  • Начнешь излучать манящую энергию желания
  • Избавишься от дискомфорта во время ПА
  • Изучишь плюсы и минусы разных видов близости
  • Научишься открыто говорить о своих желаниях
  • Сможешь разнообразить близость без насильства над собой
Программа курса:

УРОК 1: СЕКСУАЛЬНОСТЬ vs СЕКСАПИЛЬНОСТЬ.
Очень емко и просто расскажу о том, как быть притягательной, а не пытаться казаться ею
Коммент ученицы:
Этот урок — это вау! С самого начала такой заряд мотивации и измененное состояние! Я вспомнила какое это замечательное чувство быть притягательной и нравиться себе
УРОК 2: АНАТОМИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Расскажу в какой части живота начинаются интимные мышцы, как определить точную длину своего “цветочка” без сантиметра.Как повысить чувствительность
Коммент ученицы:
Очень понравился урок, много интересного , а самое новое для меня было про гармошечку
УРОК 3: КАК УВЕЛИЧИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ С УТРА.
Поделюсь, волшебным ритуалом пробуждения, а ты четко будешь знать с какой ноги сегодня нужно встать…
Коммент ученицы:
Супер полезные привычки. Про правильную ногу вообще неожиданно, но я уже неделю встаю с той ноги как надо и это работает!
УРОК 4: ТАНТРА
Этот урок драгоценная ЖЕМЧУЖИНА этого курса.Только ради прохождения одной этой практики стоит прийти на курс. Динамическая тантрическая медитация “Контакт с телом” -это то, что наполнит тебя энергией и освободит от всего накопленного в теле хлама, негатива, зажимов… Эта практика подарит СВОБОДУ телу и разуму. Женская сила-это чувствовать и быть в контакте со своим телом, потребностями, желаниями, женственностью… и эта практика научит тебя этому.
Коммент ученицы:
Вау! Пишу на второй день после выполнения. Это что-то новое для меня, интересное, необычное, до сих пор не отпускает…Кстати сделала фото ДО и ПОСЛЕ огонь в глазах! Спасибо вам огромное за ваш курс! Я почувствовала себя женщиной! Я здесь и сейчас! Спасибо!
УРОК 5: ТЕРРИТОРИЯ ОРГАЗМА
Расскажу сколько видов кульминации существует на самом деле, обсудим стандарты красоты цветочка, поговорим о мастурбации и хорошо это или все таки плохо, узнаешь как развить свою чувствительность и что надо стимулировать чтобы получить разрядку.
Коммент ученицы:
После вашей лекции чувствую такой жар в области цветочка, (раньше такого не происходило) чувствую себя по другому, более заряженной, супер.
УРОК 6: БОЛЕЗНЕННЫЙ СЕКС
Расскажу о всех возможных причинах болезненной близости и сразу дам практические рекомендации решения проблемы…
Коммент ученицы:
Ната, вот где ты была раньше? Мне бы эту информацию лет 6 назад, я бы не терпела боль, теперь я понимаю свою причину и почему отсутствовало желание.
УРОК 7: ПОЧЕМУ САМА ДА, А С НИМ НЕТ.
Коротко и емко о том, как “использовать” мужчину для своего удовольствия.
Коммент ученицы:
Очень, очень крутая лекция. Так все понятно, по полочкам. И вроде сама все понимала, но как будто надо было чтобы кто-то сказал что это нормально, хотя по сути понятие нормы оказывается растяжимое, и все норма если получаешь от этого удовольствие. В общем безумно благодарна, остаётся дело за практикой.
УРОК 8: ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ
Настоящие причины нежелания заниматься любовью, почему после утех появляются проблемы с интимным здоровьем, чем опасно длительное отсутствие интимных отношений, + рекомендации как снова захотеть, а также разберемся в понятиях фригидности и асексуальности
Коммент ученицы:
Какая ты все таки крутышка. Просто перевернула мой мир с ног на голову. Благодарю за такие позитивные и поучительные видео.
УРОК 9: МИФЫ О МЫШЦАХ ТАЗОВОГО ДНА.
Отвечу на вопрос: “Так помогает ли секс прокачивать мтд? Сколько раз нужно сократить МТД чтобы накачать их, Качаются ли интимные мышцы, когда ходишь в спорт зал? Интимные шарики ЗА или ПРОТИВ, лучшие тренажеры для прокачки МТД + практические задания
Коммент ученицы:
Каждый твой урок бонус в копилочку знаний. Спасибо тебе, Натусь
УРОК 10: ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК. ТРЕНИРОВКА МТД
Этот урок посвящен тому, чтобы научить тебя парочке волшебных интимных упражнений, которые можно выполнять где угодно. Расскажу про опущение МТД и чем грозят женщине слабые мышцы, и конечно же расскажу, что делать, чтобы у тебя никогда такого не случилось.
Коммент ученицы:
Добрый день! Наталья я в восторге от вашего курса. Я стала чувствовать себя более женственной, более привлекательной. Я просто кайфую от себя. Даже появилась походка от бедра сама, я начала ходить красиво. Я иду и понимаю Боже какая же я классная. От «мигания» я вообще в восторге а практика «то там то там» то уже моя любовь. Я чувствую себя мега возбужденной и мега сексуальной в этот момент. Спасибо вам, что вы помогаете женщинам осознать какие же они на самом деле прекрасны и уникальны.
УРОК 11: ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
Все о видах контрацепции,овуляции, выделениях и практические рекомендации как не навредить здоровой микрофлоре цветочка…
Коммент ученицы:
Благодарю, дорогая. Эту инфу надо девочкам в школе рассказывать. Жаль, что не знала всего этого в молодости.
УРОК 12: РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСЕ. ВХОД “ИЗ ЗАДНЕГО ДВОРА”, "ТРОЙНИЧЕК"
Как разнообразить ваши интимные отношения. Как заранее понять понравиться такой эксперимент или нет, Три самых важных правила АС и роль смазки…Обсудим тему тройничка и техники безопасности сего действия (если очень хочется попробовать), а также подскажу как отговорить партнера от реализации этой бурной фантазии, оставив ее просто приятно возбуждающей фантазией (если тебе не хочется этого). Не благодари за этот урок. Я знаю, что тебе просто важно это знать.
Коммент ученицы:
Этот урок слушала вместе с партнером, нам обоим было полезно это услышать.
УРОК 13:ВИБРО ИГРУШКИ
Покажу тебе то количество разнообразия и применения вибродобра не только для соло утех но и парных игр. Развею парочку стереотипных убеждений и страхов. Расскажу как подобрать свою идеальную игрушку особенно если она первая. Ну и хитрый чек-лист положила “Как уговорить своего мужчину попробовать игрушки” и сразу наглядную инструкцию в каких позах применить девайс
Коммент ученицы:
У меня сейчас вообще параллельная вселенная открылась портал в доселе мир ))) спасибо за занятие!
УРОК 14: BDSM ИЗВРАЩЕНИЕ ИЛИ НОРМА?
Во первых будешь знать, что означают эти буковки не только теоретически. Также будешь знать основные правила безопасности, ну и расскажу как идеально провести BDSM игру, особенно, если ты новичок в этом деле.
Коммент ученицы:
Не практиковала, но чего-то эдакого в легкой форме хотелось бы попробовать. Благо инструкция и понимание процесса уже есть.
УРОК 15: СТЕСНЕНИЕ
Расскажу о том как стеснение и неловкость могут испортить удовольствие и как от этого избавиться. Чем грозит частая имитация оргазма, что делать если свело челюсть во время ласк и от каких партнерш кайфуют мужчины. А также выдам инструкцию как действовать (вернее что говорить) если он кончил, а ты еще нет, ну чтобы и тебе без удовольствия не остаться. А еще обсудим, тему “Боюсь отказа” и сделаем практическое задание.
Коммент ученицы:
Наточка, благодарю Вас за курс!!!! Чувствую нереальные изменения в себе! В первую очередь в своей голове. И жизнь откликается по-другому. И с мужем опять появились нежности. Ощущения легкости и удовлетворенности жизнью!!!! Благодарю!!!!!!!!
УРОК 16: ОРАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЧЕСТНОСТЬ В БЛИЗОСТИ
Научишься правильно озвучить свои желания и потребности мужчине, чтоб он их услышал, научу решать секс-конфликты, а также поделюсь одним волшебным способом примирения с партнером ну и дам четкие инструкции как подогреть охладевшие отношения
Коммент ученицы:
Применяю на практике и вижу и чувствую результат. Отношения стали теплее, нежнее. Даже секс стал лучше. Спасибо, Наточка!
УРОК 17: СЕКС КОНФЛИКТЫ и ВЫСТРАИВАНИЕ ГРАНИЦ
Поговорим о самых частых постельных конфликтах и способах их решения, поговорим о границах и умении их выстраивать в отношениях, чтобы не сдаться в плен созависимых отношений с партнером.
Коммент ученицы:
Наталья,вы классная,от вас идёт море позитива,вас хочется слушать и глотать каждое ваше слово, благодарю вас.
УРОК 18: КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ
Расскажу как заново понравится себе и мужу, о чем говорить с ним чтобы стать ближе. Поделюсь игрой, которая поможет реанимировать отношения, а еще накидаю готовых секстинг идей и примеров для интимной и очень страстной переписки со своим мужчиной. Конечно же озвучу топчик женских фантазий и поговорим, что делать если его фантазии тебя пугают.
Коммент ученицы:
Все записала, а теперь ныряю в практику.
УРОК 19: ОПЕРАЦИЯ ПРЕЛЮДИЯ
Поделюсь секретом качественной прелюдии, расскажу как подготовиться (читай возбудиться) перед тем как заняться любовью, Узнаешь о силе афродизиака и практические рекомендации якорения партнера, которые вам обоим будут в кайф, ну и подкину пару классных идей для игр перед тем как…+дам волшебную практику симмеринга, которая зажжет огонь страсти между вами со 100 гарантией.
Коммент ученицы:
Столько интересных идей, благодарю!!!
УРОК 20: СИЛА СЛОВА
Как мы говорим так мы и живем. В этом уроке ты сможешь обнаружить и искоренить из своего обихода все слова и фразы, которые разрушают твое здоровье и жизнь. Слова-это одежда наших мыслей, энергия слов имеет плотную структуру и эта энергия формирует материю. Здорово (во всех смыслах) осознанно произносить именно те фразы и слова, которые будут работать тебе ВО БЛАГО!
Коммент ученицы:
Некоторые слова знала, но услышала много тех, о которых не задумывалась даже. Очень ценный урок,БЛАГОДАРЮ!
УРОК 21: КАК ПРИНИМАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ
Разберемся, что мешает принимать комплименты, как правильно принимать комплименты + Задание с изюминкой.
Коммент ученицы:
СПАСИБО большое Ната ты прекрасна!!!!!! И я расцветаю, слушая тебя
УРОК 22: КАК ПОПРОСИТЬ У НЕГО СПРАВКУ
Как должна выглядеть справка об интимном здоровье и какой перечень анализов в ней должен быть? Как часто нужно делать чек ап и когда сдавать первые анализы и какие , если случился секс без средств контрацепции. Расскажу чем нельзя заразиться во время поцелуя. Подскажу как хитро попросить у партнера справку, чтобы он не обиделся, а продемонстрировал ее тебе. Обсудим как быть с оральными ласками, если справки о его здоровье ты не видела, а также затронем неудобную тему “Как поговорить с партнером о том, что у тебя есть венерическое заболевание, которое надо бы ему теперь пролечить ” Да так, чтобы не расстаться при этом с ним.
Коммент ученицы:
Очень жалею, что в молодости не ценила себя и не спрашивала справку, всё на словах. В данный момент хочу донести своим совершеннолетним племянницам, как правильно себя вести. И, естественно, дети мои тоже будут знать об этом — не только дочь, но и сыновья (мальчикам тоже необходимо следить за своим здоровьем). Братишке уже донесла данную информацию. Благодарю, Ната.

УРОК 23: ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ
Узнаешь о всех видах эффективной и не очень контрацепции, также расскажу кому доверить выбор контрацепции и об опасности для здоровья от применения некоторых ее видов. Также будешь знать, что сказать партнеру, если ты не готова к тому виду контрацепции на которой он настаивает. Ну и про месячные как “безопасные” дни (так ли это?) тоже поговорим.
Коммент ученицы:
Информативно и доступно рассказано. Теперь точно определилась и знаю, что мне подходит.
УРОК 24: ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ
Как быть с таким партнером? Я помогу тебе подобрать нужные слова, чтобы донести свою точку зрения на этот счет. Также обсудим можно ли забеременеть от его смазки и если он вставил всего на пол шишечки. Заучим парочку важных фраз, которые гарантированно спасут тебя от нежелательной беременности,сложного выбора и зппп.
Коммент ученицы:
Благодарю, за еще один полезный урок. Вас и ваши книги в школьную программу всех школ надо бы!
УРОК 25 : ПОЗДРАВЛЯЮ
Ну тут анкету обратной связи я попрошу тебя заполнить, чтобы открыть тебе бонусные уроки.
УРОК 26: ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!
Как ты думаешь большинство глотает или выплевывает? А я точно знаю и расскажу тебе в этом уроке, какое из этих двух действий среди женщин популярнее. Как быть если глотать не хочется, а партнер этого хочет/требует/ждет…И конечно же расскажу парочку занимательных фактов о его эякуляте, ты ведь тоже хочешь знать почему такой запах и вкус у этой жидкости и как сделать ее вкуснее, ну и пару нужных подсказок как орально его порадовать
Коммент ученицы:
У меня не хватает слов, чтобы выразить вам благодарность за те знания и женские хитрости, которыми вы так щедро делитесь с нами на этом курсе. Благодарю, мне так было необходимо услышать эту информацию
УРОК 27: ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
Затронем тему женской гигиены, ежедневок, поговорим о запахах, выделениях и их нормах. Ну и конечно же отвечу на вопрос влияет ли еда на вкус твоего цветочка. И обсудим что лучше, тампон, прокладка или менструальная чаша в эти дни.
Коммент ученицы:
Послушала урок и поняла, что надо срочно всем подругам рекомендовать пройти твой курс.
УРОК 28: ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕТИ
Будешь знать как правильно отвечать на неудобные вопросы, как оградить детей от венерических болезней, нежелательной беременности и насилия.
Коммент ученицы:
Этот урок стоит посмотреть всем родителям (не только мамам). А еще вашу книгу СЕКСОЛОГИЯ необходимо дать прочесть каждой девочке подростку. Я своей 14-летней сестре подарила ее и думаю ,что “Уроки про Это” тоже будут полезны для девушки лет так с 16 точно.
УРОК 29: ЕМУ ПРО КЛИТОР
Тут мы делаем “хитрый ход”. От тебя требуется включение урока, когда партнер рядом, а дальше я уже донесу ему в уши все, что он должен знать о твоем удовольствии и как применять полученные знания на практике …После услышанного ваши интимные отношения с партнером вероятнее всего выйдут на новый уровень.
Коммент ученицы:
После этого урока партнер сразу инициировал секс. Это все, что нужно знать о силе слова Натальи
УРОК 30:БОНУСЫ
Про этот урок рассказывать не буду, он бонусный и там полно классных и полезных видосиков, которые для тебя станут приятным сюрпризом и пополнением в копилку твоих знаний
Коммент ученицы:
По поводу 4го видео. Всё очень точно! Прям золотыми буквами надо высечь эти мысли. Спасибо, за курс! Очень довольна. Я начала меняться и безум
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
196
Просмотры
586
Симона
Симона
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
А вот ещё несколько весьма полезных складчины схожей тематики. Доступ к материалу получите сразу же после оплаты взноса!

[Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф Я сама (Inna de Almeida) (поток со множеством бонусов по весьма выгодной цене для наших складчиков!)


Все про это. Или как правильно создавать сексуальную близость (Настя Плиско)


[Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф Я сама (Inna de Almeida, Инна дэ Алмэида) (удивительный курс, помогающий жить осознанно, повысить самооценку,
определить своё предназначение и выстроить по-настоящему гармоничные отношения с любимым человеком)


 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху