Доступно

[Прямая речь] Мой ребенок не любит книжки! (Марина Козлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Мой ребенок не любит книжки! (Марина Козлова)

Ссылка на картинку
изображение
Как заинтересовать детей чтением и нужно ли это делать

«Что сделать, чтобы ребенок читал?» — вопрос, с которым сталкиваются многие родители. Есть ли тут какие-нибудь стопроцентно работающие приемы?
Марина Козлова, сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф», много лет ведет книжные клубы для взрослых и детей. Она точно знает, как создать для современного ребенка комфортную читательскую среду и сформировать интерес к чтению.

На встрече с Мариной Козловой обсудим:

— зачем вообще нужно читать;
— почему для современных детей книги — не самый очевидный канал информации;
— как повысить приоритет чтения у ребенка;
— как не перегнуть палку и не вызвать в ребенке ненависть к чтению.

Сразу после лекции вы сможете приобрести специально подобранные Мариной книги от разных детских издательств по спеццене.

«Я верю, что книги могут очень многое. Быть утешением, просвещать и вдохновлять на что-то новое, учить эмпатии и развивать воображение, помогать находить нужные слова. Как выбрать те самые книги, которые станут лучшими друзьями ребенку? Об этом — на лекции», — говорит Марина Козлова.

Марина Козлова — сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф». Член экспертной группы детской программы Международной ярмарки интеллектуальной литературы NON/FICTION. Консультант в области детской и подростковой литературы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание дети марина козлова мой ребенок не любит книжки приучаем детей к чтению прямая речь чтение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху