Требуется организатор

[Прямая речь] Да пребудут с нами «Звездные войны» (Павел Сурков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ada-Liza
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Да пребудут с нами «Звездные войны» (Павел Сурков)

Ссылка на картинку
изображение
«Когда много лет назад по экранам впервые пролетел корабль Хана Соло „Тысячелетний сокол“, это сразу преобразило всю фантастику и весь кинематограф до неузнаваемости. Зрители разных возрастов и сегодня с удовольствием отправляются в далекую-далекую галактику и влюбляются в киносагу: многим фанатам история „Звездных войн“ заменила религию, друзей и даже семью. Почему так происходит? Давайте разберемся»
Павел Сурков

«Звездные войны» давно перестали быть просто историей о Люке Скайуокере и его борьбе с Империей. Это целый мир, ставший частью современной культуры, — настоящая киновселенная. У которой, кстати, самая большая армия поклонников, а имена главных героев саги известны даже тем, кто не видел ни одного фильма. Как «Звездные войны» достигли таких высот?

Павел Сурков рассказывает, какой была киноиндустрия в 70-х, когда вышли «Звездные войны». Рекомендует книги о киновселенной. Показывает разные артефакты, о которых мечтают все фанаты Star Wars. Смотрите с удовольствием — и да пребудет с вами Сила!

Программа курса

Лекция 1. В далекой-далекой Галактике

Развлекательный кинематограф раз и навсегда перевернулся после первых «Звездных войн». Что нового принес Джордж Лукас в мировой кинобизнес? Почему сегодняшнее кино, включая фильмы Marvel и DC, а также сериалы Netflix и Disney, не были бы такими, какими мы их знаем, без Star Wars?

Лекция 2. Тайны первой трилогии
Первые три фильма саги: почему Лукас начал свой рассказ с эпизода IV и как он видел предысторию семьи Скайуокеров? Кем должен был стать Хан Соло? Как Чубакка получил свое имя? Сколько актеров играли роль Дарта Вейдера?

Лекция 3. Приквелы: вперед в прошлое
Вторая трилогия: кто и как создавал эпизоды с первого по третий? Почему Джордж Лукас так долго ждал, прежде чем приступить к развитию истории? О чем спорят фанаты? Как Лукас несколько раз переснимал старые фильмы — и, главное, зачем?

Лекция 4. Что нового в мире «Звездных войн»
Трилогия сиквелов: как компания «Дисней» купила франшизу «Звездных войн» и к чему это привело. Узнаем о том, как и в каком качестве вернулся на съемочную площадку Джордж Лукас, поговорим о тайнах сериалов «Мандалорец» и «Бракованная партия».
 
Похожие темы
Просмотры
523
  • Цена: 70 руб
Просмотры
144

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху