Доступно

[Прямая речь] Чужой среди своих (Елена Новоселова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Прямая речь] Чужой среди своих (Елена Новоселова)

Ссылка на картинку
изображение
Продолжаем осмыслять время, в котором живем. Кажется, сейчас появилось все для комфортного одиночества. Сервисы доставки всего и вся, трудоустройство через Zoom... В пустые офисы, как уже стало понятно, и после пандемии многие не вернутся. Круг общения у многих сузился примерно до уровня первобытного человека, который видел только членов своей семьи или общины. Одиночество, которое раньше было замаскировано социальными ритуалами, вышло на первый план. Кто-то привык и «законсервировался» в своем новом коконе, кто-то страдает из-за того, что и раньше-то было одиноко, а теперь вообще безнадежно.

Психолог Елена Новоселова предлагает способы выхода из замкнутого круга одиночества. Лекция «Чужой среди своих» – это разговор о закономерностях и особенностях личного восприятия и переживания происходящих перемен. Будем искать ответ на вопросы, как правильно оценить свое состояние и как найти ценности, которые наполнят жизнь новыми красками.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена новоселова одиночество прямая речь
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху