Доступно

Привлечение подписчиков из Яндекс Директ 2.0 (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ninel2943
  • 2.
    Dombay
  • 3.
    Anastasiaaaa
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Привлечение подписчиков из Яндекс Директ 2.0 (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
Получите простые пошаговые инструкции по созданию ваших объявлений и привлекайте целевую аудиторию на ваши подписные страницы.

Примеры, подготовка, настройка рекламной кампании.
Основано на более чем 10-летнем опыте ведения онлайн-проекта.

- Как вы считаете - реклама имеет значение?

Ответ на этот вопрос очевиден.
И многочисленные опросы, которые я проводил показывают, что подавляющее большинство людей, которые занимаются онлайн-деятельностью, считают вопрос привлечения целевой аудитории основным и самым актуальным.
Но - когда дело доходит до практических действий, все далеко не так однозначно.
Особенно в текущих условиях, когда оказались ограничены рекламные каналы, долгое время являющиеся основными - Instagram (принадлежащий запрещенной и признанной экстремистской Meta) и Google Ads, включая рекламу в Youtube.

- Дмитрий, что сейчас используешь для привлечения аудитории ты и что используют твои коллеги?

Это один из самых частых вопросов, которые задают мне участники моего клуба, клиенты на консультациях и коллеги при общении на мероприятиях.
А использую я несколько способов - Яндекс Директ, Вконтакте, органическое привлечение аудитории через сайты и социальные сети, мессенджеры.
На первом месте здесь, как вы могли заметить - Директ. Это система контекстной рекламы от Яндекса.
4-5 лет назад я активно задействовал данный сервис, вкладывал серьезные суммы в рекламу и получал весьма неплохие результаты по конверсиям. Один подписчик выходил примерно в 20-30 рублей.

Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна четкая и доступная для быстрого внедрения информация. В нем представлены инструкции по:
  • подготовке к созданию рекламной кампании, в том числе - по созданию рекламных креативов (картинок)
  • созданию ваших рекламных объявлений
На конкретных примерах из практики.

Важный момент - у Яндекс Директ очень много настроек и несколько вариантов рекламы, основными из которых являются реклама на поиске и реклама в сетях. Все это вместе можно охватить только в огромных тренингах.

В моем же мини-курсе показываются только настройки рекламы в сетях, которые я сам использую на практике - с их помощью вы сможете показывать ваши объявления на сотнях и тысячах разнообразных сайтов в виде рекламных баннеров.

Что конкретно вы получите:
  • суть Яндекс Директ
  • что можно рекламировать
  • примеры подписных страниц
  • важные аспекты бесплатного продукта
  • примеры рекламных кампаний
  • создание рекламного креатива
  • создание рекламного креатива - 2 вариант
  • создание аккаунта в Директ и в Метрике
  • создание рекламной кампании
  • создание группы объявлений
  • создание объявления
  • дальнейшие действия
12 видео, общая продолжительность - 149 минут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий зверев настройка рекламной кампании подготовка привлечение подписчиков из яндекс директ 2.0 примеры
Похожие темы
Просмотры
298
Просмотры
199
Просмотры
443
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху