Доступно

Привлечение фортуны. Денежные мантры (Андрей Дуйко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Привлечение фортуны. Денежные мантры (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
Вы хотите навсегда забыть о невезенье, неудаче и «черных» полосах жизни?
Вы всегда стремились к успеху и часто задаетесь вопросом, почему одни «в полном шоколаде» и особо не напрягаются, а другие работают, что называется «от зари до зари» и едва сводят концы с концами,
и Вы не редко в их числе?

Одни люди обладают поразительной способностью притягивать к себе удачу, а у других такой дар отсутствует.
Почему так происходит? Как сделать, чтобы постоянно во всем везло?

Есть неписаный свод определенных законов, которые включают состояние везения, выигрыша, постоянного полета. Используя такие законы и взяв их в свою жизнь, Вы сможете всегда быть на гребне волны своей жизни.[
Итак, какие же они?

Многие из Вас спрашивали меня, могу ли я поделиться своим секретом успеха и жизненной удачи? Как сделать удачу и успех постоянными спутниками жизни? Как привлечь удачу? Как можно получить персональный доступ ко мне и к тем эзотерическим практикам, которые я применяю лично для себя?

Итак, …
У меня для Вас очень хорошая новость! Теперь у Вас есть такая возможность!

Специально для Вас, я решил поделиться самыми рабочими магическими практиками для привлечения успеха и везения, которые ранее были закрыты и доступны лишь избранным.

ВОТ ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ИЗУЧИВ МОЙ ВИДЕО КУРС:
Узнаете основные техники достижения успеха и удачи с помощью практической эзотерики;
Снимите свои внутренние блоки, установки и убеждения, препятствующие Вам быть успешными;
Получите индивидуальные ритуалы и символы, которыми сможете пользоваться всю Вашу жизнь, привлекая удачу снова и снова;
Найдете свой магнит удачи и везенья, который превратит вашу жизнь в праздник;
Поменяете свое отношение к жизни и окружающим вас людям, научитесь по-настоящему наслаждаться жизнью;
Научитесь работать с энергиями, привлекающими успех и везение;
Получите секретные эзотерические практики, которые привлекут успех в вашу жизнь;
Испытаете на себе высший успех во всех сферах вашей жизни!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
643
  • Цена: 60 руб
Просмотры
843
Просмотры
418
Требуется организатор [Школа Кайлас] Мантры (Андрей Дуйко)
  • Цена: 90 руб
Просмотры
216
  • Цена: 90 руб
Просмотры
714

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху