Доступно

Прикорм Мамины рецепты (Оксана Карабаджак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Алла96 Алла96
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Алла96
Алла96
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прикорм Мамины рецепты (Оксана Карабаджак)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, спешу поделиться прекрасной новостью! Рецепты, которые вы так давно хотели, готовы⠀

Этот проект – один из лучших подарков для мамы. Теперь у вас не будет болеть голова из-за прикорма. Здесь есть всё. Серия состоит из 9 книг: 7 с рецептами, "Кусочки", "Введение". ⠀

Каждая книга с рецептами дополнена:⠀
Информацией по психологии;⠀
Правилами введения прикорма (Что, Как и Когда предлагать? Как организовать прикорм? Как готовить и хранить еду?);⠀
Подробными рационами;⠀
Примерами порций в сутки;⠀
Формулой сбалансированного рациона (вы сможете сами составлять меню, это очень просто);⠀
Ссылками на современные международные рекомендации.⠀

Кратко о каждой книге вы можете посмотреть в карусели. По факту информации даже больше.⠀

Приятным бонусом для вас будет книжечка «Введение». Вы получите её бесплатно. Не всегда причина отказа от еды в рецептах. Эта книга поможет определиться со стратегией прикорма. Обязательно начните чтение именно с неё.⠀

Материал "Кусочки" просили уже давно. Знаю, вы хотели пост. Но я постаралась включить в книжку всё только самое нужное, и у меня уже получилось целых 12 страниц. В пост никак не поместится.⠀

Материал как конструктор. Если малышу 11+, то вам хватит 2х книг (они пригодятся и после 3-х лет). Если вы только начинаете прикорм, я бы вам посоветовала всю коллекцию. По цене блеска для губ можно получить все 9 книжечек. А это 222 страницы, 253 рецепта, 200 продуктов (без запрещёнки), 6 сбалансированных меню на 2 недели. ⠀

В отличие от материалов в интернете, здесь представлена комбинация рационов, теории и рецептов с учётом возрастных особенностей малыша. Всё собрано в одном месте.⠀

Я надеюсь, вы оцените фото рецептов. Я старалась, чтобы получилось не только полезно и вкусно, но и красиво. Все рецепты новые, в блоге их нет. ⠀




В ПДФ формате книги.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мамины рецепты оксана карабаджак прикорм прикорм мамины рецепты
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
627
Просмотры
752
  • Цена: 395 руб
Просмотры
108
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху