Доступно

Прикладные структуры данных и алгоритмы. Прокачиваем навыки (Джей Венгроу)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прикладные структуры данных и алгоритмы. Прокачиваем навыки (Джей Венгроу)

Ссылка на картинку
изображение
Структуры данных и алгоритмы — это
не абстрактные концепции, а турбина, способная превратить ваш софт в болид формулы 1. Научитесь использовать нотацию «О большое», выбирайте наиболее подходящие структуры данных, такие как хеш-таблицы, деревья и графы, чтобы повысить эффективность и быстродействие кода, что критически важно для современных мобильных и веб-приложений. Книга полна реальных прикладных примеров на популярных языках программирования (Python, JavaScript и Ruby), которые помогут освоить структуры данных и алгоритмы и начать применять их в повседневной работе. Вы даже найдете слово, которое может существенно ускорить ваш код. Практикуйте новые навыки, выполняя упражнения и изучая подробные решения, которые приводятся в книге.Начните использовать эти методы уже сейчас, чтобы сделать свой код более производительным и масштабируемым.

Скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
алгоритмы джей венгроу компьютер компьютерная литература питер прикладные структуры прикладные структуры данных програмирование

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху