Доступно

Прикладной анализ поведения. Учебное пособие для педагогов, психологов (Пол Альберто, Энн Траутман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прикладной анализ поведения. Учебное пособие для педагогов, психологов (Пол Альберто, Энн Траутман)

Ссылка на картинку
изображение
Этот учебник, выдержавший в США девять изданий за тридцать лет – одна из популярнейших книг на рынке литературы по прикладному анализу поведения дает читателю всё, что нужно для понимания и использования принципов и подходов прикладного анализа поведения в учебном процессе.

Основной целевой аудиторией пособия являются педагоги, психологи и учителя-дефектологи, для которых изложение в книге приводится с позиции учителя, которому необходимо изменить нежелательное поведение того, или иного ребёнка. Текст охватывает темы выявления поведения-мишени, сбора и представления данных, оценки функций поведения, определения антецедентов и последствий и генерализации поведенческих изменений.

Началу каждой главы предшествует краткое содержание, иногда вопросы, направленные на формирование у читателя желания узнать позицию авторов и сравнить со своей, а завершают каждую главу вопросы по содержанию нового материала или задания практического характера. Пособие изобилует практическими примерами, которые читатель книги наверняка встречал в своей практике.

Пол Альберто – доктор в области выраженных трудностей развития, профессор Университета штата Джорджии, США; Энн Траутман – научный сотрудник Университета штата Джорджии, США.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху