Доступно

Прийти в себя: зачем и как (Хасай Алиев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Lenochka Pripevochka
  • 3.
    lanina2030
  • 4.
    blondi50
  • 5.
    ЕвгенийТ
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прийти в себя: зачем и как (Хасай Алиев)

Ссылка на картинку
изображение
На этом вебинаре вы узнаете:
РОМАН ГАЗЕНКО:
Что значит "быть вне себя"? Как прийти в себя, а, главное, в какого себя? Как избежать фатальной ошибки
выбора между "я хочу", "я должен" и "я могу"? Чтобы стать подлинным хозяином своего счастья в ситуации всеобщей неопределённости. В беседе с режиссёром и психолингвистом, почётным профессором Университета "Альма Матер" (Словения) Романом Газенко автор метода "Ключ" Хасай Алиев даёт простые ответы на ключевые вопросы с позиций нейрофизиологии и психолингвистики.
ХАСАЙ АЛИЕВ:
ТЕОРИЯ
Как перенаправлять мощнейший потенциал энергии страха, боли и любого стресса себе на пользу для прибавления сил, здоровья, омоложения и творчества
ПРАКТИКА
1. Новый уникальный Прием "КОДИРОВАНИЕ "
для сброса любого стресса, прояснения в голове и мгновенного включения ресурсов в критических и экстремальных ситуациях
2. Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зачем и как кодирование нейрофизиология прийти в себя психолингвистика хасай алиев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху