Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Юрий Долгорукий Юрий Долгорукий
Статус:
Доступно
Список участников
Юрий Долгорукий
Юрий Долгорукий
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+48.0
Оплачено
4 013
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прибыльные мини-курсы (Юрий Kурилов)

Ссылка на картинку
изображение
Хочу предложить вам простую технологию создания дешевых мини-курсов. С её помощью я затрачиваю всего 2-6 часов на создание мини-курса. Каждый такой курс приносит мне десятки тысяч рублей при продаже в лоб по базе меньше 3 тыс. человек уже в перую неделю. Т.е. никаких продающих вебинаров, никаких разогревочных видео или сложных продающих схем. Просто пару писем с предложением.
Что если у меня нет ни одного продукта, ни базы?
Тогда мини-курсы - это идеальное начало для вас. Ведь на создание такого курса обычно уходит максимум - 1 день. И даже если этот курс не будет хорошо продаваться, вы не будете убиты горем, как если это случится с вашим глобальным проектом, который вы усиленно будете продвигать через вебинары, участие в конференциях, сложные серии писем и т.д. И, напротив, мини-курс - это отличный тест. Если ваш мини-курс будет восстребован, значит можно смело приступать к созданию дорогой версии. Опять же, мини-курс не требует высокой экспертности. Не требует большого опыта. И наличия каких-либо продуктов, известности или регалий. Все, что вам нужно - это хотя бы чуть лучше большинства разбираться в какой-то теме, по которой вы решили создать мини-курс. Более того, вы можете потратить несколько дней или неделю для того, чтобы разобраться в новой теме и сделать по ней мини-курс, даже если вы не сможете придумать никакого курса на базе той экспертности, что у вас есть сейчас.
Что вы получите, приобретя мой курс"Мини-курсы":
  • Готовый пошаговый план по созданию мини-курса.
  • Видео и рекомендации по технической реализации данного формта - от совсем простых, до более сложных вариантов.
  • Шаблон продающего текста для вашего мини-курса с его видео-разбором.
  • Примеры писем для отправки в базу для анонса и продажи вашего курса с их видео-разбором.
  • Четкие критерии, которым должен соответствовать ваш мини-курс, для того, чтобы он успешно продавался.
  • Авторская технология создания неотразимого предложения для вашего мини-курса.
  • Как быстро записать мини-курс - технологии и примеры (даже если у вас нет профессионального оборудования)
  • Обзор технических решений, которые вам пригодятся для создания вашего мини-курса
  • Разбор конкретных примеров моих мини-курсов с цифрами и объяснениями, почему эти курсы выстрелили
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
391

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху