Запись

Прибыль в Интернете (Dan Korsby)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прибыль в Интернете (Dan Korsby)

Ссылка на картинку
изображение
5-ДНЕВНОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ...
Дайте мне 5 дней, и я покажу вам, как именно начать невероятно прибыльный онлайн-бизнес и заработать свою первую зарплату менее чем за 48 часов…
Без ЛЮБОГО опыта создания продукта и даже если Вы не знаете с чего начать!

День 1: $500+ в день System™ (стоимость: 500 долларов США)
Я покажу вам точно такую же систему, которую используют мои клиенты, чтобы зарабатывать более 500 долларов в день, и как вы можете легко внедрить эту систему менее чем за 5 дней и начать получать постоянный доход из дома без собственного продукта / услуги, опыта, навыки или ЛЮБУЮ степень!

День 2: Perfect Product Finder™ (стоимость: 450 долларов США)
Теперь, когда вы знаете всю систему, которая может приносить вам 500 долларов в день, первое, что вам нужно, — это продукт для продажи. Вот лучшая часть об этой системе! Вам не нужно создавать свой собственный продукт!
На этом занятии вы узнаете, как быстро и легко находить существующие онлайн-продукты, которые могут принести вам более 1000 долларов США за продажу без КАКИХ-либо продаж, общения с людьми, создания веб-сайтов ИЛИ каких-либо маркетинговых материалов! (Таким образом, вы можете получать постоянный доход, совершая 3-5 продаж в месяц!)

День 3: Секреты автоматизации прибыли™ (стоимость: 750 долларов США)
Теперь, когда у вас есть идеальный продукт для продажи, вам нужен способ автоматически продавать его в Интернете без вашего участия. На этом занятии я покажу вам, как создать простую страницу менее чем за 10 минут, которая будет автоматически продавать ваш продукт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже если вы все еще работаете с 9 до 5, проводите время со своими детьми, наслаждаетесь отдыхом. ИЛИ спать!
(Я даже покажу вам экран и покажу вам, как любой может создать эту страницу в 2 клика, независимо от того, если вы никогда не делали этого раньше, являетесь полным новичком и ненавидите заниматься техническими вещами!)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Даже моя 82-летняя бабушка смогла это сделать!

День 4: 100+ посетителей в день Traffic System™ (стоимость: 1000 долларов США)
Вы почти
закончили, вы нашли идеальный продукт для продажи с высокой комиссией, вы быстро создали страницу продукта, которая будет продавать продукт для вас 24/7. Теперь последнее, что вам нужно, это заставить людей посещать вашу простую страницу, чтобы вы могли начать продавать каждый божий день!
На этом занятии я покажу вам самый быстрый и простой способ, который каждый может использовать, чтобы привлечь не менее 100+ посетителей на вашу страницу каждый день, не платя ни копейки за рекламу ИЛИ показывая свое лицо в Интернете!

День 5: $100K+ Gameplay™ (Стоимость: 750 долларов США)
Я раскрою вам точный пошаговый план игры, который мои клиенты, обычные люди, такие как вы, используют, чтобы заработать более 100 000 долларов в первый же год использования этой системы, в то время как другие с трудом зарабатывают даже доллар!
(Таким образом, вам больше не нужно беспокоиться о своем будущем и получать стабильный и предсказуемый онлайн-доход, работая дома ИЛИ в любой точке мира!)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dan korsby заработок в интернете прибыль в интернете создание продукта
Похожие темы
Просмотры
650
Требуется организатор Миллион в интернете (Антон Бачин)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
100
Просмотры
381
  • Цена: 80 руб
Просмотры
313
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху