Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Снег
  • 3.
    TamaraMaster
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Президентская школа] Учимся писать. Для детей 5-6 лет (Алла Пономарева)

Ссылка на картинку
изображение
Книга составлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в обучении и развитии детей 5—6 лет. Задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей, помогут развить графические навыки ребенка.
Занимаясь по книге, малыш будет рисовать по клеточкам; дорисовывать половинки рисунков и обводить по пунктиру картинки; писать в клетках печатные буквы, слоги, а затем и слова; составлять и записывать предложения из нескольких слов.
Упражнения ориентированы не только на развитие мелкой моторики рук ребенка, но и на знакомство его с окружающим миром. Каждая тема посвящена какой-либо букве, таким образом дошкольник легко выучит алфавит.
Обучение письму начинается с обводки по пунктирным линиям, и лишь затем предлагается написание отдельных букв, слогов, слов, предложений.
Книга адресована талантливым малышам, родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

файл в формате PDF, 96 страниц, год издания - 2015
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху