Доступно

Прежде чем стать отцом (Роман Кудрявцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Прежде чем стать отцом (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Мой опыт отцовства, через призму понимания матрицы и механизмов эволюции, мое решение типичных семейных проблем нетипичным путем, как я воспитываю ребенка и что я делаю. Я считаю, что этот набор аудио является критически важным, для каждого мужчины и женщины, у которых еще нет семьи, и интересно узнать не просто, что там происходит, но и узнать о подводных камнях, важнейших аспектах и нюансах, того что происходит в этом мире с детьми, как я вижу родители их гробят с самого первого дня рождения, мой опыт с врачами, родителями, какие изменения происходят с женщинами после родов, что будет происходить с вами (мужчинами), после рождения ребенка, что будет у вас в голове, что делают с этим большинство мужчин и почему все будет только хуже, что делаю я, моя жена и почему это работает лучше и проще и эффективней и будет также работать лучше у вас. И многое многое многое другое. Питание ребенка, Матери, обсуждение важнейших тем, которые никто не обсуждает и как я и говорил, многое другое
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
отцовство прежде чем стать отцом роман кудрявцев
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
327
  • Цена: 158 руб
Просмотры
731
  • Цена: 120 руб
Просмотры
570
  • Цена: 120 руб
Просмотры
378
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху