Доступно

Превращение пластикового вазона в каменный (Елена Юрьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Превращение пластикового вазона в каменный (Елена Юрьева)

Ссылка на картинку
изображение
Взяла за основу обыкновенный, лёгкий, не интересный Вазон!
А в итоге на уроке мы создадим Каменный!!!

Сам виноград - это рецепт чудо- массы ( это теперь масса 1), а вот текстура (фактура) вазона, придание именно каменности, особенно при касании рукой (КАМЕНЬ КАМНЕМ!!!) - В ЭТОМ заслуга рецепта чудо - масса 2!!!
Каменная поверхность- СУПЕР ХОРОША!!!

НА ВИДЕО УРОКЕ мы создадим все элементы декора, что на вазоне на фото!! Изначально Вазон не имеет этих узоров! Расскажу, как слепить виноградную лозу аккуратно, не умея рисовать (я ведь тоже совсеееем не умею), как легко создать листик (несколько движений), причем листик можно несколькими способами создавать! А какие виноградинки мы налепим и получим виноградную кисть...ммм)))
Тонировка тоже играет свою роль и делает Вазон, как будто из Токовского гранита!

Многие спрашивают,
что за масса...как ведёт себя в морозы..а крепкая ли...а дожди как переносит...а при минус 40???
чудо-массы: 1) - для лепки более нежных текстур (виноград, листики, камушки и пластунец, спилы, пенёк и т.д.;
и 2)- лепка каменной текстуры Вазона (грубая, выступающая!)
Предназначены для того,чтобы выдержать все явления природы! Но, естественно,я обрабатываю спецсоставом, дополнительно защищая, а ТАКЖЕ!!! Я НЕ КРАШУ В СПЛОШНУЮ КИСТЬЮ КРАСКОЙ. Я разработала свою методику тонировки...она нежнейшая, передающая максимально природную естественность тонируемых нами изделий (камни, пенёк.....)!

Мои мастер-классы открывают перед Вами возможности создать ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ САМИ!!
Все, что Вы видите на фото (виноград, камни, Спилы.....) Это мы лепим руками, не применяю я формы, молды и т.д. Это все ручная лепка, в МК открываю все свои секреты. Я рассказываю, как не имея худобразования создать то, что я делаю для своего дома! Я ведь тоже с нуля начинала) и делюсь с Вами знаниями так,что понятно даже тем людям, которые впервые слышат про это!
Так что дерзайте, изменяй свой дом, делайте его НЕПОВТОРИМЫМ!! А Я ВСЕГДА ПОМОГУ И ДАМ СОВЕТ!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декор декорирование елена юрьева превращение пластикового вазона в каменный
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
84
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
986
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху