Доступно

[Preventage LifeStyle] Как витаминами и микроэлементами поддержать здоровье (Владимир Дадали)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Preventage LifeStyle] Как витаминами и микроэлементами поддержать здоровье (Владимир Дадали)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

За три часа лекции вы узнаете:

  • Суточные дозы макро- и микроэлементов, и почему у большинства людей наблюдается их дефицит.
  • Стоит ли пить аптечные лекарства: взгляд провизора. Узнайте, что поможет вам быть здоровее.
  • 15 витаминов, 30 минералов и 20 классов других микронутриентов, которые нужно получать ежедневно, чтобы обеспечить адекватные антиоксидантный, детоксикационный и иммунологический статусы организма.
  • Рекомендуемые нормы потребления витаминов - от новорожденных до пожилых. Данные, которые почти нигде не публикуются.
  • Почему у 60-70% населения дефицит витамина С, и восполнят ли его аптечная аскорбинка, бабушкина петрушка и мамины мандарины? Узнайте, какие 5 веществ включает в себя настоящий, природный витамин С.
  • Почему слабеют и вымирают мужчины? Какой микроэлемент является для них одним из самых важных.
  • Биологически активные добавки: что говорит официальная медицина.
  • Природные антиоксиданты. Механизмы действия низкомолекулярных антиоксидантов. Неантиоксидантные механизмы действия биофлавоноидов.
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
preventage lifestyle preventage lifestyle school витамины витамины и микроэлементы владимир дадали здоровье здоровье в любом возрасте микроэлементы поддержать здоровье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху